Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
StVl5435 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
StVl5435 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
|<!--column4-->align="center" | Milak
|<!--column4-->align="center" | Milak
|<!--column5-->align="center" | Vladutescu-Zopp - Milak
|<!--column5-->align="center" | Vladutescu-Zopp - Milak
|<!--column6-->align="center" | 31.05.2025
|<!--column6-->align="center" | xx.xx.2025
|-
|-
|<!--column1-->align="center" | 4
|<!--column1-->align="center" | 4
Zeile 42: Zeile 42:
|<!--column4-->align="center" | Reinhardt
|<!--column4-->align="center" | Reinhardt
|<!--column5-->align="center" | Reinhardt - Echsel
|<!--column5-->align="center" | Reinhardt - Echsel
|<!--column6-->align="center" | 30.05.2025
|<!--column6-->align="center" | xx.xx.2025
|-
|<!--column1-->align="center" | 4
|<!--column2-->align="center" | 11.04.2025
|<!--column3-->align="center" | Meister
|<!--column4-->align="center" | Schmidt J
|<!--column5-->align="center" | Schmidt J - Sakkal
|<!--column6-->align="center" | 30.05.2025
|-
|-
|<!--column1-->align="center" | 8
|<!--column1-->align="center" | 8
Zeile 57: Zeile 50:
|<!--column5-->align="center" | Pöschl - Verdi
|<!--column5-->align="center" | Pöschl - Verdi
|<!--column6-->align="center" | xx.xx.2025
|<!--column6-->align="center" | xx.xx.2025
|-
|<!--column1-->align="center" | 7
|<!--column2-->align="center" | 29.11.2024
|<!--column3-->align="center" | Vormeister
|<!--column4-->align="center" | <em>vorgelegt</em>
|<!--column5-->align="center" | Milak - Tauchert
|<!--column6-->align="center" | 30.05.2025
|}<!--end wikitable-->
|}<!--end wikitable-->
<br/>
<br/>

Version vom 14. Juni 2025, 20:37 Uhr

Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2025

Runde Nr. Datum Gruppe Abwesend Partie Verlegt auf Termin
3 29.11.2024 Vormeister Milak Vladutescu-Zopp - Milak xx.xx.2025
4 31.01.2025 Hauptgruppe Kronawitter Rohde - Kronawitter
5 31.01.2025 Hauptgruppe Kronawitter Kronawitter - Verdi
7 11.04.2025 Hauptgruppe Schlederer Verdi - Schlederer 20.06.2025
7 11.04.2025 Hauptgruppe Reinhardt Reinhardt - Echsel xx.xx.2025
8 23.05.2025 Hauptgruppe Verdi Pöschl - Verdi xx.xx.2025