Turniertermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|width="340" | Arber Schachfestival in Bodenmais | |width="340" | Arber Schachfestival in Bodenmais | ||
|width="520" | [[Media:2508_Arber.pdf|Ausschreibung]] | |width="520" | [[Media:2508_Arber.pdf|Ausschreibung]] | ||
|- | |||
|width="170" | 25.08.-29.08. | |||
|width="340" | Münchner Senioren-Einzelmeisterschaft 2025 | |||
|width="520" | [[Media:2025_MSenEM.pdf|Ausschreibung]] | |||
|- | |- | ||
|width="170" | 30.08.-07.09. | |width="170" | 30.08.-07.09. | ||
Version vom 11. Juni 2025, 08:26 Uhr
Münchner Schachvereine können gerne ihre offenen Turniere bei uns im Kalender eintragen lassen. Schreibt uns einfach per Mail: sc-haar1931@gmx.de
| Datum | Veranstaltung | Bemerkungen |
| Juni 2025 | ||
| 11.06.-19.06.2025 | 37. Deutsche Senioren Einzelmeisterschaft 2025 | vorläufige Ausschreibung |
| 14.06.-22.06.2025 | 1. Bad Birnbacher Seniorenfrühling 2025 | Ausschreibung |
| Juli 2025 | ||
| 20.07.2025 | Offene bayerische Schach960-Meisterschaft 2025 | Ausschreibung |
| August 2025 | ||
| 02.08.-10.08. | Arber Schachfestival in Bodenmais | Ausschreibung |
| 25.08.-29.08. | Münchner Senioren-Einzelmeisterschaft 2025 | Ausschreibung |
| 30.08.-07.09. | 3. Fränkische Seniorenderby Bischofsgrün | Ausschreibung |
| September 2025 | ||
| 06.09 - 14.09 | 42. Münchner OIS | Ausschreibung |
| Oktober 2025 | ||
| November 2025 | ||
| 17.11.-23.11. | Schach-Open Seniorenförderkreis Bad Soden | Ausschreibung |