Mannschaft5: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
!<!--Bericht--> style="width:6em" | Details | !<!--Bericht--> style="width:6em" | Details | ||
|- | |- | ||
|<!--Datum--> | | |<!--Datum--> | 23.10.25 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | | |<!--Paarung--> align="left" | SF Dachau 1932 4 - SC Haar 5 | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|- | |- | ||
|<!--Datum--> | | |<!--Datum--> | 21.11.25 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | | |<!--Paarung--> align="left" | SC Haar 5 - SK München Südost 5 | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|- | |- | ||
|<!--Datum--> | | |<!--Datum--> | 12.12.25 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | | |<!--Paarung--> align="left" | FC Bayern München 11 - SC Haar 5 | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|- | |- | ||
|<!--Datum--> | | |<!--Datum--> | 16.01.26 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | | |<!--Paarung--> align="left" | SC Haar 5 - TSV Solln 4 | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|- | |- | ||
|<!--Datum--> | | |<!--Datum--> | 06.02.26 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | | |<!--Paarung--> align="left" | SC Garching 1980 8 - SC Haar 5 | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|- | |- | ||
|<!--Datum--> | | |<!--Datum--> | 23.02.26 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | | |<!--Paarung--> align="left" | spielfrei | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|- | |- | ||
|<!--Datum--> | | |<!--Datum--> | 20.03.26 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | | |<!--Paarung--> align="left" | SC Haar 5 - SG Aschheim / Fk / Kh 5 | ||
|<!--Ergebnis--> | | |||
|<!--Bericht--> | | |||
|- | |||
|<!--Datum--> | 23.04.26 | |||
|<!--Paarung--> align="left" | SK Markt Schwaben 2 - SC Haar 5 | |||
|<!--Ergebnis--> | | |||
|<!--Bericht--> | | |||
|- | |||
|<!--Datum--> | 08.05.26 | |||
|<!--Paarung--> align="left" | SC Haar 5 - Münchener SC 1836 5 | |||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
Version vom 22. September 2025, 09:52 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2025/26 D-Klasse
| Datum | Paarung | Ergebnis | Details |
|---|---|---|---|
| 23.10.25 | SF Dachau 1932 4 - SC Haar 5 | ||
| 21.11.25 | SC Haar 5 - SK München Südost 5 | ||
| 12.12.25 | FC Bayern München 11 - SC Haar 5 | ||
| 16.01.26 | SC Haar 5 - TSV Solln 4 | ||
| 06.02.26 | SC Garching 1980 8 - SC Haar 5 | ||
| 23.02.26 | spielfrei | ||
| 20.03.26 | SC Haar 5 - SG Aschheim / Fk / Kh 5 | ||
| 23.04.26 | SK Markt Schwaben 2 - SC Haar 5 | ||
| 08.05.26 | SC Haar 5 - Münchener SC 1836 5 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| 4. | |||
| 5. | |||
| 6. | |||
| 7. |
Offizielle Seite: [<link> <Name>]