Vorstand: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Jugendleiter | |''1. Jugendleiter | ||
|Helmut Waelzel | |Helmut Waelzel | ||
| | |||
|- | |||
|''2. Jugendleiter | |||
|Hagen Dorendorf | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 38: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
|''Pressewart | |''Pressewart | ||
| | |Johann Alt | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 26. Februar 2017, 09:39 Uhr
| 1. Vorsitzender | Johann Alt | |
| 2. Vorsitzender | Dr. Stephan Heer | |
| Schatzmeister | Markus Pöschl | |
| Protokollführer | Hans-Christoph Schmidt | |
| 1. Spielleiter | Andreas Kania | |
| 2. Spielleiter | Konrad Bumes | |
| 1. Jugendleiter | Helmut Waelzel | |
| 2. Jugendleiter | Hagen Dorendorf | |
| Schachwart | Tobias Felser | |
| Anton Mai | ||
| Pressewart | Johann Alt | |
| WEB-Master | Martin Schlederer | |