Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 166: | Zeile 166: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle''' | |+ '''Tabelle nach der 1. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 174: | Zeile 174: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 4 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 6,5 - 1,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left | |<!--column2-->align="left" | SC Tarrasch 45 München 2 | ||
|<!--column3-->align="center | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center | |<!--column4-->align="center" | 6,0 - 2,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | SF Dachau 1932 1 | |<!--column2-->align="left" | SF Dachau 1932 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | 5,0 - 3,0 | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Sendling 1 | |<!--column2-->align="left" | SC Sendling 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 5,0 - 3,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SK München Südost 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 4,5 - 3,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 6. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 3,5 - 4,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 7. | ||
|<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 3 | |<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 3 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 3,0 - 5,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 7. | ||
|<!--column2-->align="left" | SF Deisenhofen 1 | |<!--column2-->align="left" | SF Deisenhofen 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0,0 - 0, | |<!--column4-->align="center" | 3,0 - 5,0 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 9. | |||
|<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 4 | |||
|<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | |||
|<!--column4-->align="center" | 2,0 - 6,0 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 10. | |||
|<!--column2-->align="left" | SV Weiß-Blau Allianz München 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | |||
|<!--column4-->align="center" | 1,5 - 6,5 | |||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 28. Oktober 2017, 22:45 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2017/18 Bezirksklasse
| Mi., 25.10.17 | SK München Südost 2 - SC Haar 1931 2 | 4,5 : 3,5 | Bericht |
| Fr., 17.11.17 | SC Haar 1931 2 - SF Deisenhofen 1 | ||
| Fr., 08.12.17 | SC Haar 1931 2 - SF Dachau 1932 1 | ||
| Fr., 26.01.18 | SC Tarrasch 45 München 2 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 09.02.18 | SC Haar 1931 2 - SC Garching 1980 4 | ||
| Fr., 02.03.18 | SC Sendling 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 23.03.18 | SC Haar 1931 2 - SV Weiß-Blau Allianz München 1 | ||
| Fr., 20.04.18 | FC Bayern München 4 - SC Haar 1931 2 | ||
| (Mi., 09.05.18 ? / Zentralrunde) | SC Haar 1931 2 - Münchener SC 1836 3 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Kania (MF) | ½ | ||||||||
| Hans Christoph Schmidt | 0 | ||||||||
| Stephan Heer | 1 | ||||||||
| Andreas Rippler | ½ | ||||||||
| Cherin Sakkal | |||||||||
| Anton Mai | 0 | ||||||||
| Konrad Bumes | 0 | ||||||||
| Ulrich Henning | ½ | ||||||||
| Peter Illing | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Garching 1980 4 | 2 - 0 | 6,5 - 1,5 |
| 2. | SC Tarrasch 45 München 2 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 3. | SF Dachau 1932 1 | 2 - 0 | 5,0 - 3,0 |
| 3. | SC Sendling 1 | 2 - 0 | 5,0 - 3,0 |
| 1. | SK München Südost 2 | 2 - 0 | 4,5 - 3,5 |
| 6. | SC Haar 1931 2 | 0 - 2 | 3,5 - 4,5 |
| 7. | Münchener SC 1836 3 | 0 - 2 | 3,0 - 5,0 |
| 7. | SF Deisenhofen 1 | 0 - 2 | 3,0 - 5,0 |
| 9. | FC Bayern München 4 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| 10. | SV Weiß-Blau Allianz München 1 | 0 - 2 | 1,5 - 6,5 |
| Offizielle Seite: MMM 2017/18 Bezirksklasse |