Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 210: | Zeile 210: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle nach der | |+ '''Tabelle nach der 3. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 219: | Zeile 219: | ||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 1. | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 2 | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 2 | ||
|<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 6 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 17,5 - 6,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | SG Aschheim/F./K. 1 | |<!--column2-->align="left" | SG Aschheim/F./K. 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 6 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 17,5 - 6,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | MSA Zugzwang 82 3 | |<!--column2-->align="left" | MSA Zugzwang 82 3 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 6 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 14,5 - 9,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC | |<!--column2-->align="left" | SC Unterhaching 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 3 - 3 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 12,0 - 12,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 5. | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | SV Weiß-Blau Allianz München 1 | |<!--column2-->align="left" | SV Weiß-Blau Allianz München 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 3 - 3 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 9,5 - 14,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 6. | |<!--column1-->align="center" | 6. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC | |<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 5 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 12,0 - 12,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 7. | |<!--column1-->align="center" | 7. | ||
|<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 5 | |<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 5 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 10,5 - 13,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 8. | |<!--column1-->align="center" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Trudering 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 1 - 5 | |||
|<!--column4-->align="center" | 9,5 - 14,5 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 9. | |||
|<!--column2-->align="left" | 1. SK Neuperlach 1 | |<!--column2-->align="left" | 1. SK Neuperlach 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 - | |<!--column3-->align="center" | 1 - 5 | ||
|<!--column4 | |<!--column4-->align="center" | 8,0 - 16,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 10. | |<!--column1-->align="center" | 10. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Sendling 2 | |<!--column2-->align="left" | SC Sendling 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 6 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 9,0 - 15,0 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 14. Dezember 2019, 12:51 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 A-Klasse 2
| Fr., 18.10.19 | SC Haar 1931 2 - SV Weiß-Blau Allianz München 1 | 7,5 : 0,5 | Bericht |
| Fr., 15.11.19 | SC Trudering 1 - SC Haar 1931 2 | 3,5 : 4,5 | Bericht |
| Fr., 13.12.19 | SC Haar 1931 2 - SC Sendling 2 | 5,5 : 2,5 | |
| Fr., 24.01.20 | SG Aschheim/F./K. 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 14.02.20 | SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 5 | ||
| Di., 03.03.20 | 1. SK Neuperlach 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 27.03.20 | SC Haar 1931 2 - SC Garching 1980 5 | ||
| Fr., 24.04.20 | MSA Zugzwang 82 3 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 10.05.20 | SC Unterhaching 2 - SC Haar 1931 2 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephan Heer | 1 | 0 | |||||||
| Andreas Kania (MF) | ½ | ½ | 1 | ||||||
| Hans Christoph Schmidt | 0 | ½ | |||||||
| Anton Mai | 1 | 0 | ½ | ||||||
| Sebastian Held | 1 | ½ | |||||||
| Konrad Bumes | 1 | ½ | |||||||
| Andreas Rippler | 1 | ½ | |||||||
| Ulrich Henning | 1 | 1 | |||||||
| Peter Süßmann | 1 | 1 | |||||||
| Peter Illing | 1 | ||||||||
| Peer Frieß | 1 | ||||||||
| Manfred Reichel | 1 | ||||||||
| Luis Moufang | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Haar 1931 2 | 6 - 0 | 17,5 - 6,5 |
| 1. | SG Aschheim/F./K. 1 | 6 - 0 | 17,5 - 6,5 |
| 3. | MSA Zugzwang 82 3 | 6 - 0 | 14,5 - 9,5 |
| 8. | SC Unterhaching 2 | 3 - 3 | 12,0 - 12,0 |
| 5. | SV Weiß-Blau Allianz München 1 | 3 - 3 | 9,5 - 14,5 |
| 6. | SC Garching 1980 5 | 2 - 4 | 12,0 - 12,0 |
| 7. | FC Bayern München 5 | 2 - 4 | 10,5 - 13,5 |
| 8. | SC Trudering 1 | 1 - 5 | 9,5 - 14,5 |
| 9. | 1. SK Neuperlach 1 | 1 - 5 | 8,0 - 16,0 |
| 10. | SC Sendling 2 | 0 - 6 | 9,0 - 15,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2019/20 A-Klasse 2 |