Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|<!--column1-->align="center" style="width:10em" | Fr., 14.10.22 | |<!--column1-->align="center" style="width:10em" | Fr., 14.10.22 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | Münchener SC 1836 3 - SC Haar 1931 2 | |<!--column2-->style="width:24em" | Münchener SC 1836 3 - SC Haar 1931 2 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 6 : 2 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 142: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Ulrich Henning | |<!--column1-->align="left" | Ulrich Henning | ||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Cherin Sakkal | |||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
Version vom 14. Oktober 2022, 20:38 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2022/23 Bezirksklasse
| Fr., 14.10.22 | Münchener SC 1836 3 - SC Haar 1931 2 | 6 : 2 | |
| Fr., 18.11.22 | SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1 | ||
| Fr., 09.12.22 | SC Haar 1931 2 - SG Aschheim/F./K. 1 | ||
| Fr., 20.01.23 | SK Tarrasch 1945 München 2 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 10.02.23 | SC Haar 1931 2 - SK München Südost 2 | ||
| Fr., 10.03.23 | SF Deisenhofen 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 24.03.23 | SC Haar 1931 2 - SC Garching 1980 4 | ||
| Mi., 26.04.23 | SC Roter Turm Altstadt 2 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 12.05.23 | SC Haar 1931 2 - SF Dachau 1932 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephan Heer | |||||||||
| Hans Christoph Schmidt | |||||||||
| Andreas Kania | |||||||||
| Sebastian Held (MF) | |||||||||
| Andreas Rippler | |||||||||
| Dominik Schmid | |||||||||
| Haydar Yildirimbas | |||||||||
| Ulrich Henning | |||||||||
| Cherin Sakkal |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Münchener SC 1836 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Haar 1931 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SG Aschheim/F./K. 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SK Tarrasch 1945 München 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SK München Südost 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SF Deisenhofen 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Garching 1980 4 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Roter Turm Altstadt 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SF Dachau 1932 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SG Schwabing München Nord 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2022/23 Bezirksklasse |