Mannschaft3: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Ulrich Henning | |<!--column1-->align="left" | Ulrich Henning | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Walter Schmidt | |<!--column1-->align="left" | Walter Schmidt | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Gebhard Klumm | |<!--column1-->align="left" | Gebhard Klumm | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Bruno Neusatz (MF) | |<!--column1-->align="left" | Bruno Neusatz (MF) | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Olaf Neper | |<!--column1-->align="left" | Olaf Neper | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Johannes Maurermeyr | |<!--column1-->align="left" | Johannes Maurermeyr | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Joachim Krafzik | |<!--column1-->align="left" | Joachim Krafzik | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Per Lindberg | |||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
Version vom 7. März 2017, 20:28 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2017 A-Klasse 1
| Mo., 06.03.17 | Münchener SC 1836 3 - SC Haar 1931 3 | 6 : 2 | |
| Fr., 17.03.17 | SC Haar 1931 3 - SC Garching 1980 5 | ||
| Fr., 24.03.17 | SC Unterhaching 1 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 31.03.17 | SC Haar 1931 3 - MSA Zugzwang 82 4 | ||
| Mi., 05.04.17 | SC Roter Turm Altstadt 2 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 28.04.17 | SC Haar 1931 3 - TSV Solln 1 | ||
| Di., 02.05.17 | SG Schwabing München Nord 1 - SC Haar 1931 3 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ulrich Henning | 0 | ||||||
| Walter Schmidt | 0 | ||||||
| Gebhard Klumm | ½ | ||||||
| Bruno Neusatz (MF) | 0 | ||||||
| Olaf Neper | 0 | ||||||
| Johannes Maurermeyr | 1 | ||||||
| Alfred Weber | |||||||
| Joachim Krafzik | ½ | ||||||
| Per Lindberg | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | MSA Zugzwang 82 4 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Roter Turm Altstadt 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | TSV Solln 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SG Schwabing München Nord 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Haar 1931 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Garching 1980 5 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Unterhaching 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | Münchener SC 1836 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2017 A-Klasse 1 |