Mannschaft3: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Walter Schmidt | |<!--column1-->align="left" | Walter Schmidt | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Peer Frieß | |<!--column1-->align="left" | Peer Frieß | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | + | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Olaf Neper | |<!--column1-->align="left" | Olaf Neper | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Johannes Maurermeyr | |<!--column1-->align="left" | Johannes Maurermeyr | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | - | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Gebhard Klumm | |<!--column1-->align="left" | Gebhard Klumm | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Bruno Neusatz (MF) | |<!--column1-->align="left" | Bruno Neusatz (MF) | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 131: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Joachim Krafzik | |<!--column1-->align="left" | Joachim Krafzik | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 143: | Zeile 143: | ||
|<!--column1-->align="left" | Hanns-Dietrich Rohde | |<!--column1-->align="left" | Hanns-Dietrich Rohde | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Manfred Reichel | |||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
Version vom 28. Oktober 2017, 23:03 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2017/18 A-Klasse 1
| Fr., 27.10.17 | SC Haar 1931 3 - SV Höhenkirchen 1 | 3,5 : 4,5 | |
| Fr., 17.11.17 | SC Pasing 1948 1 - SC Haar 1931 3 | ||
| Do., 07.12.17 | SC Garching 1980 6 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 26.01.18 | SC Haar 1931 3 - SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | ||
| Fr., 09.02.18 | MSA Zugzwang 82 3 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 02.03.18 | SC Haar 1931 3 - SC Sendling 2 | ||
| Fr., 23.03.18 | SC Unterhaching 2 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 20.04.18 | SC Haar 1931 3 - SG Schwabing München Nord 1 | ||
| Fr., 04.05.18 | TSV Forstenried 1 - SC Haar 1931 3 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Walter Schmidt | 1 | ||||||||
| Peer Frieß | + | ||||||||
| Olaf Neper | 0 | ||||||||
| Johannes Maurermeyr | - | ||||||||
| Gebhard Klumm | ½ | ||||||||
| Bruno Neusatz (MF) | 1 | ||||||||
| Joachim Krafzik | 0 | ||||||||
| Hanns-Dietrich Rohde | |||||||||
| Manfred Reichel | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Sendling 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Unterhaching 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SG Schwabing München Nord 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | TSV Forstenried 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SV Höhenkirchen 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Pasing 1948 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Haar 1931 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | MSA Zugzwang 82 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Garching 1980 6 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2017/18 A-Klasse 1 |