Mannschaft3: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Cherin Sakkal | |<!--column1-->align="left" | Cherin Sakkal | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Olaf Neper | |<!--column1-->align="left" | Olaf Neper | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Ludwig Stangl | |<!--column1-->align="left" | Ludwig Stangl | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Walter Schmidt | |<!--column1-->align="left" | Walter Schmidt | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | - | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 131: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Gebhard Klumm | |<!--column1-->align="left" | Gebhard Klumm | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 142: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Johannes Maurermeyr | |<!--column1-->align="left" | Johannes Maurermeyr | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Hanns-Dietrich Rohde | |||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Markus Pöschl | |||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
Version vom 16. Oktober 2019, 17:51 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 A-Klasse 1
| Di., 15.10.19 | SC Ismaning 1 - SC Haar 1931 3 | 4 : 4 | |
| Fr., 15.11.19 | SC Haar 1931 3 - FC Bayern München 6 | ||
| Mi., 11.12.19 | SC Roter Turm Altstadt 3 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 24.01.20 | SC Haar 1931 3 - TSV Solln 2 | ||
| Fr., 14.02.20 | SK Tarrasch 1945 München 3 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 06.03.20 | SC Haar 1931 3 - SG Schwabing München Nord 1 | ||
| Do., 26.03.20 | SC Garching 1980 6 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 24.04.20 | SC Haar 1931 3 - SV Höhenkirchen 1 | ||
| Fr., 08.05.20 | SC Haar 1931 3 - Münchener SC 1836 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cherin Sakkal | ½ | ||||||||
| Olaf Neper | 1 | ||||||||
| Ludwig Stangl | 0 | ||||||||
| Walter Schmidt | - | ||||||||
| Luis Moufang | |||||||||
| Peer Frieß | |||||||||
| Gebhard Klumm | ½ | ||||||||
| Johannes Maurermeyr | 1 | ||||||||
| Hanns-Dietrich Rohde | ½ | ||||||||
| Markus Pöschl | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | TSV Solln 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SK Tarrasch 1945 München 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SG Schwabing München Nord 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Garching 1980 6 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Haar 1931 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | Münchener SC 1836 4 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Ismaning 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | FC Bayern München 6 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Roter Turm Altstadt 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SV Höhenkirchen 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2019/20 A-Klasse 1 |