Mannschaft3: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 15.11.19 | |<!--column1-->align="center" | Fr., 15.11.19 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 3 - FC Bayern München 6 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 3 - FC Bayern München 6 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 5 : 3 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|<!--column1-->align="left" | Cherin Sakkal | |<!--column1-->align="left" | Cherin Sakkal | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|<!--column1-->align="left" | Olaf Neper | |<!--column1-->align="left" | Olaf Neper | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|<!--column1-->align="left" | Ludwig Stangl | |<!--column1-->align="left" | Ludwig Stangl | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|<!--column1-->align="left" | Walter Schmidt | |<!--column1-->align="left" | Walter Schmidt | ||
|<!--column2-->align="center" | - | |<!--column2-->align="center" | - | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 110: | Zeile 110: | ||
|<!--column1-->align="left" | Luis Moufang | |<!--column1-->align="left" | Luis Moufang | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 132: | Zeile 132: | ||
|<!--column1-->align="left" | Gebhard Klumm | |<!--column1-->align="left" | Gebhard Klumm | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Manfred Reichel | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 166: | Zeile 177: | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Johann Alt | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
Version vom 16. November 2019, 00:11 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 A-Klasse 1
| Di., 15.10.19 | SC Ismaning 1 - SC Haar 1931 3 | 4 : 4 | Bericht |
| Fr., 15.11.19 | SC Haar 1931 3 - FC Bayern München 6 | 5 : 3 | |
| Mi., 11.12.19 | SC Roter Turm Altstadt 3 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 24.01.20 | SC Haar 1931 3 - TSV Solln 2 | ||
| Fr., 14.02.20 | SK Tarrasch 1945 München 3 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 06.03.20 | SC Haar 1931 3 - SG Schwabing München Nord 1 | ||
| Do., 26.03.20 | SC Garching 1980 6 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 24.04.20 | SC Haar 1931 3 - SV Höhenkirchen 1 | ||
| Fr., 08.05.20 | SC Haar 1931 3 - Münchener SC 1836 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cherin Sakkal | ½ | 1 | |||||||
| Olaf Neper | 1 | ½ | |||||||
| Ludwig Stangl | 0 | 1 | |||||||
| Walter Schmidt | - | ½ | |||||||
| Luis Moufang | 0 | ||||||||
| Peer Frieß | |||||||||
| Gebhard Klumm | ½ | 1 | |||||||
| Johannes Maurermeyr | 1 | ||||||||
| Manfred Reichel | ½ | ||||||||
| Hanns-Dietrich Rohde | ½ | ||||||||
| Markus Pöschl | ½ | ||||||||
| Johann Alt | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | FC Bayern München 6 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 1. | Münchener SC 1836 4 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 1. | SK Tarrasch 1945 München 3 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 4. | SC Roter Turm Altstadt 3 | 2 - 0 | 5,5 - 2,5 |
| 5. | SC Ismaning 1 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 5. | SC Haar 1931 3 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 7. | SG Schwabing München Nord 1 | 0 - 2 | 2,5 - 5,5 |
| 8. | TSV Solln 2 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| 8. | SV Höhenkirchen 1 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| 8. | SC Garching 1980 6 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2019/20 A-Klasse 1 |