Mannschaft3: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 221: | Zeile 221: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle nach der | |+ '''Tabelle nach der 5. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 230: | Zeile 230: | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 4 | |<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 4 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 10 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 29,0 - 11,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 8 - 2 | |||
|<!--column4-->align="center" | 27,5 - 12,5 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 3. | |||
|<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 3 | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 3 | ||
|<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 7 - | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 7 - 3 | ||
|<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 23,0 - 17,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 4. | |<!--column1-->align="center" | 4. | ||
|<!--column2-->align="left" | SK Tarrasch 1945 München 3 | |<!--column2-->align="left" | SK Tarrasch 1945 München 3 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 7 - 3 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 19,5 - 20,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 5. | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 3 | |<!--column2-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 3 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 5 - 5 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 23,0 - 17,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 6. | |<!--column1-->align="center" | 6. | ||
|<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 6 | |<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 6 | ||
|<!--column3-->align="center" | 4 - | |<!--column3-->align="center" | 4 - 6 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 19,5 - 20,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 6. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Ismaning 1 | |<!--column2-->align="left" | SC Ismaning 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 4 - 6 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 19,5 - 20,5 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 8. | |||
|<!--column2-->align="left" | SV Höhenkirchen 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 2 - 8 | |||
|<!--column4-->align="center" | 14,5 - 25,5 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 8. | |<!--column1-->align="center" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 6 | |<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 6 | ||
|<!--column3-->align="center" | 2 - | |<!--column3-->align="center" | 2 - 8 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 13,5 - 27,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 9. | |<!--column1-->align="center" | 9. | ||
|<!--column2-->align="left" | TSV Solln 2 | |<!--column2-->align="left" | TSV Solln 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 - | |<!--column3-->align="center" | 1 - 9 | ||
|<!--column4-->align="center" | 11,0 - | |<!--column4-->align="center" | 11,0 - 29,0 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 15. Februar 2020, 10:23 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 A-Klasse 1
| Di., 15.10.19 | SC Ismaning 1 - SC Haar 1931 3 | 4 : 4 | Bericht |
| Fr., 15.11.19 | SC Haar 1931 3 - FC Bayern München 6 | 5 : 3 | Bericht |
| Mi., 11.12.19 | SC Roter Turm Altstadt 3 - SC Haar 1931 3 | 2,5 : 5,5 | Bericht |
| Fr., 24.01.20 | SC Haar 1931 3 - TSV Solln 2 | 5,5 : 2,5 | Bericht |
| Fr., 14.02.20 | SK Tarrasch 1945 München 3 - SC Haar 1931 3 | 5 : 3 | |
| Fr., 06.03.20 | SC Haar 1931 3 - SG Schwabing München Nord 1 | ||
| Do., 26.03.20 | SC Garching 1980 6 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 24.04.20 | SC Haar 1931 3 - SV Höhenkirchen 1 | ||
| Fr., 08.05.20 | SC Haar 1931 3 - Münchener SC 1836 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cherin Sakkal | ½ | 1 | ½ | + | |||||
| Olaf Neper | 1 | ½ | ½ | 0 | ½ | ||||
| Ludwig Stangl | 0 | 1 | 1 | ½ | 1 | ||||
| Walter Schmidt | - | ½ | |||||||
| Gebhard Klumm | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||
| Luis Moufang | 0 | ||||||||
| Peer Frieß | 1 | ½ | 0 | ||||||
| Johannes Maurermeyr | 1 | 1 | 0 | ||||||
| Per Lindberg | 1 | ||||||||
| Manfred Reichel | ½ | ½ | 1 | ||||||
| Adela Milak | - | ||||||||
| Hanns-Dietrich Rohde | ½ | ||||||||
| Markus Pöschl | ½ | ½ | ½ | ||||||
| Johann Alt (MF) | ½ | 1 | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Münchener SC 1836 4 | 10 - 0 | 29,0 - 11,0 |
| 2. | SG Schwabing München Nord 1 | 8 - 2 | 27,5 - 12,5 |
| 3. | SC Haar 1931 3 | 7 - 3 | 23,0 - 17,0 |
| 4. | SK Tarrasch 1945 München 3 | 7 - 3 | 19,5 - 20,5 |
| 5. | SC Roter Turm Altstadt 3 | 5 - 5 | 23,0 - 17,0 |
| 6. | FC Bayern München 6 | 4 - 6 | 19,5 - 20,5 |
| 6. | SC Ismaning 1 | 4 - 6 | 19,5 - 20,5 |
| 8. | SV Höhenkirchen 1 | 2 - 8 | 14,5 - 25,5 |
| 8. | SC Garching 1980 6 | 2 - 8 | 13,5 - 27,5 |
| 9. | TSV Solln 2 | 1 - 9 | 11,0 - 29,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2019/20 A-Klasse 1 |