Mannschaft3: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Cherin Sakkal | |<!--column1-->align="left" | Cherin Sakkal | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Gebhard Klumm | |<!--column1-->align="left" | Gebhard Klumm | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Manfred Reichel | |<!--column1-->align="left" | Manfred Reichel | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 131: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Alexandru Duca | |<!--column1-->align="left" | Alexandru Duca | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 143: | Zeile 143: | ||
|<!--column1-->align="left" | Johann Alt | |<!--column1-->align="left" | Johann Alt | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Tobias Felser | |||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Adela Milak | |||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Michael Reinhardt | |||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
Version vom 13. November 2021, 23:18 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2021/22 A-Klasse 2
| Di., 09.11.21 | SG Schwabing München Nord 1 - SC Haar 1931 3 | 7,5 : 0,5 | |
| Fr., 03.12.21 | SC Haar 1931 3 - Münchener SC 1836 5 | ||
| Do., 20.01.22 | TSV Solln 1 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 11.02.22 | SC Haar 1931 3 - SC Garching 1980 5 | ||
| Fr., 11.03.22 | FC Bayern München 6 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 01.04.22 | SC Haar 1931 3 - TSV Forstenried 1 | ||
| Fr., 29.04.22 | SC Haar 1931 3 - MSA Zugzwang 82 3 | ||
| Fr., 13.05.22 | SK Tarrasch 1945 München 3 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 03.06.22 | SC Haar 1931 3 - 1. SK Neuperlach 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cherin Sakkal | 0 | ||||||||
| Ludwig Stangl | |||||||||
| Gebhard Klumm | ½ | ||||||||
| Olaf Neper | |||||||||
| Stephan Vladutescu-Zopp (MF) | |||||||||
| Manfred Reichel | 0 | ||||||||
| Alexandru Duca | 0 | ||||||||
| Johann Alt | |||||||||
| Tobias Felser | 0 | ||||||||
| Adela Milak | 0 | ||||||||
| Michael Reinhardt | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | TSV Solln 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Garching 1980 5 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | FC Bayern München 6 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Haar 1931 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | MSA Zugzwang 82 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SK Tarrasch 1945 München 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | 1. SK Neuperlach 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SG Schwabing München Nord 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | Münchener SC 1836 5 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | TSV Forstenried 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2021/22 A-Klasse 2 |