Mannschaft4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|<!--column1-->align="center" style="width:10em" | Do., 17.10.19 | |<!--column1-->align="center" style="width:10em" | Do., 17.10.19 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SF Dachau 1932 2 - SC Haar 1931 4 | |<!--column2-->style="width:24em" | SF Dachau 1932 2 - SC Haar 1931 4 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 5 : 3 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Adela Milak | |<!--column1-->align="left" | Adela Milak | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Michael Reinhardt | |<!--column1-->align="left" | Michael Reinhardt | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Stephan Vladutescu-Zopp | |<!--column1-->align="left" | Stephan Vladutescu-Zopp | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 142: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Alexander Tauchert | |<!--column1-->align="left" | Alexander Tauchert | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Martin Schlederer | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Julia Lautenbach | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Gian Paolo Verdi | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Glen Zundel | |||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
Version vom 18. Oktober 2019, 15:28 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 B-Klasse 2
| Do., 17.10.19 | SF Dachau 1932 2 - SC Haar 1931 4 | 5 : 3 | |
| Fr., 15.11.19 | SC Haar 1931 4 - SK Tarrasch 1945 München 4 | ||
| Do., 12.12.19 | TSV Forstenried 1 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 24.01.20 | SC Haar 1931 4 - 1. SK Neuperlach 2 | ||
| Do., 13.02.20 | Münchener SC 1836 5 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 06.03.20 | SC Haar 1931 4 - SK Markt Schwaben 1 | ||
| Di., 24.03.20 | SG Schwabing München Nord 2 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 24.04.20 | SC Haar 1931 4 - SC Eching 1 | ||
| Fr., 08.05.20 | MSA Zugzwang 82 4 - SC Haar 1931 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adela Milak | 0 | ||||||||
| Johann Alt | |||||||||
| Hanns-Dietrich Rohde | |||||||||
| Michael Reinhardt | 0 | ||||||||
| Stephan Vladutescu-Zopp | 1 | ||||||||
| Sven Littmann | |||||||||
| Tobias Felser (MF) | |||||||||
| Alexander Tauchert | 0 | ||||||||
| Martin Schlederer | |||||||||
| Julia Lautenbach | |||||||||
| Gian Paolo Verdi | |||||||||
| Glen Zundel |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Münchener SC 1836 5 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SK Markt Schwaben 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SG Schwabing München Nord 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Eching 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | MSA Zugzwang 82 4 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Haar 1931 4 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SK Tarrasch 1945 München 4 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | TSV Forstenried 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | 1. SK Neuperlach 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SF Dachau 1932 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2019/20 B-Klasse 2 |