Mannschaft4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 199: | Zeile 199: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle''' | |+ '''Tabelle nach der 1. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 208: | Zeile 208: | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 5 | |<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 5 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 7,0 - 1,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | TSV Forstenried 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0,0 - 0,0 | |<!--column4-->align="center" | 6,0 - 2,0 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 2. | |||
|<!--column2-->align="left" | MSA Zugzwang 82 4 | |||
|<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | 6,0 - 2,0 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 4. | ||
|<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 2 | |<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 5,5 - 2,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SF Dachau 1932 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 5,0 - 3,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 6. | ||
|<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 4 | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 4 | ||
|<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 0 - | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 3,0 - 5,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 7. | ||
|<!--column2-->align="left" | SK | |<!--column2-->align="left" | 1. SK Neuperlach 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 2,5 - 5,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SC Eching 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 2,0 - 6,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SK Tarrasch 1945 München 4 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 2,0 - 6,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 10. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SK Markt Schwaben 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1,0 - 7,0 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 19. Oktober 2019, 00:33 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 B-Klasse 2
| Do., 17.10.19 | SF Dachau 1932 2 - SC Haar 1931 4 | 5 : 3 | |
| Fr., 15.11.19 | SC Haar 1931 4 - SK Tarrasch 1945 München 4 | ||
| Do., 12.12.19 | TSV Forstenried 1 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 24.01.20 | SC Haar 1931 4 - 1. SK Neuperlach 2 | ||
| Do., 13.02.20 | Münchener SC 1836 5 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 06.03.20 | SC Haar 1931 4 - SK Markt Schwaben 1 | ||
| Di., 24.03.20 | SG Schwabing München Nord 2 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 24.04.20 | SC Haar 1931 4 - SC Eching 1 | ||
| Fr., 08.05.20 | MSA Zugzwang 82 4 - SC Haar 1931 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adela Milak | 0 | ||||||||
| Johann Alt | |||||||||
| Hanns-Dietrich Rohde | |||||||||
| Michael Reinhardt | 0 | ||||||||
| Stephan Vladutescu-Zopp | 1 | ||||||||
| Sven Littmann | |||||||||
| Tobias Felser (MF) | |||||||||
| Alexander Tauchert | 0 | ||||||||
| Martin Schlederer | ½ | ||||||||
| Julia Lautenbach | 1 | ||||||||
| Gian Paolo Verdi | 0 | ||||||||
| Glen Zundel | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Münchener SC 1836 5 | 2 - 0 | 7,0 - 1,0 |
| 2. | TSV Forstenried 1 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 2. | MSA Zugzwang 82 4 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 4. | SG Schwabing München Nord 2 | 2 - 0 | 5,5 - 2,5 |
| 5. | SF Dachau 1932 2 | 2 - 0 | 5,0 - 3,0 |
| 6. | SC Haar 1931 4 | 0 - 2 | 3,0 - 5,0 |
| 7. | 1. SK Neuperlach 2 | 0 - 2 | 2,5 - 5,5 |
| 8. | SC Eching 1 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| 8. | SK Tarrasch 1945 München 4 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| 10. | SK Markt Schwaben 1 | 0 - 2 | 1,0 - 7,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2019/20 B-Klasse 2 |