Mannschaft4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 15.11.19 | |<!--column1-->align="center" | Fr., 15.11.19 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 4 - SK Tarrasch 1945 München 4 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 4 - SK Tarrasch 1945 München 4 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 3 : 5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|<!--column1-->align="left" | Adela Milak | |<!--column1-->align="left" | Adela Milak | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|<!--column1-->align="left" | Hanns-Dietrich Rohde | |<!--column1-->align="left" | Hanns-Dietrich Rohde | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|<!--column1-->align="left" | Michael Reinhardt | |<!--column1-->align="left" | Michael Reinhardt | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 110: | Zeile 110: | ||
|<!--column1-->align="left" | Stephan Vladutescu-Zopp | |<!--column1-->align="left" | Stephan Vladutescu-Zopp | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 132: | Zeile 132: | ||
|<!--column1-->align="left" | Tobias Felser (MF) | |<!--column1-->align="left" | Tobias Felser (MF) | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 143: | Zeile 143: | ||
|<!--column1-->align="left" | Alexander Tauchert | |<!--column1-->align="left" | Alexander Tauchert | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 154: | Zeile 154: | ||
|<!--column1-->align="left" | Martin Schlederer | |<!--column1-->align="left" | Martin Schlederer | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Alexandru Duca | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
Version vom 16. November 2019, 00:26 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 B-Klasse 2
| Do., 17.10.19 | SF Dachau 1932 2 - SC Haar 1931 4 | 5 : 3 | Bericht |
| Fr., 15.11.19 | SC Haar 1931 4 - SK Tarrasch 1945 München 4 | 3 : 5 | |
| Do., 12.12.19 | TSV Forstenried 1 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 24.01.20 | SC Haar 1931 4 - 1. SK Neuperlach 2 | ||
| Do., 13.02.20 | Münchener SC 1836 5 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 06.03.20 | SC Haar 1931 4 - SK Markt Schwaben 1 | ||
| Di., 24.03.20 | SG Schwabing München Nord 2 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 24.04.20 | SC Haar 1931 4 - SC Eching 1 | ||
| Fr., 08.05.20 | MSA Zugzwang 82 4 - SC Haar 1931 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adela Milak | 0 | 0 | |||||||
| Johann Alt | |||||||||
| Hanns-Dietrich Rohde | ½ | ||||||||
| Michael Reinhardt | 0 | 0 | |||||||
| Stephan Vladutescu-Zopp | 1 | 1 | |||||||
| Sven Littmann | |||||||||
| Tobias Felser (MF) | ½ | ||||||||
| Alexander Tauchert | 0 | 0 | |||||||
| Martin Schlederer | ½ | 0 | |||||||
| Alexandru Duca | 1 | ||||||||
| Julia Lautenbach | 1 | ||||||||
| Gian Paolo Verdi | 0 | ||||||||
| Glen Zundel | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Münchener SC 1836 5 | 2 - 0 | 7,0 - 1,0 |
| 2. | TSV Forstenried 1 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 2. | MSA Zugzwang 82 4 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 4. | SG Schwabing München Nord 2 | 2 - 0 | 5,5 - 2,5 |
| 5. | SF Dachau 1932 2 | 2 - 0 | 5,0 - 3,0 |
| 6. | SC Haar 1931 4 | 0 - 2 | 3,0 - 5,0 |
| 7. | 1. SK Neuperlach 2 | 0 - 2 | 2,5 - 5,5 |
| 8. | SC Eching 1 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| 8. | SK Tarrasch 1945 München 4 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| 10. | SK Markt Schwaben 1 | 0 - 2 | 1,0 - 7,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2019/20 B-Klasse 2 |