Mannschaft4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 222: | Zeile 222: | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | Schachfreunde München 2 | |<!--column2-->align="left" | Schachfreunde München 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 11 - 3 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 23,5 - 18,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | SV Weiß-Blau Allianz München 1 | |<!--column2-->align="left" | SV Weiß-Blau Allianz München 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 9 - 5 | ||
|<!--column4-->align="center" | 5,0 - | |<!--column4-->align="center" | 24,5 - 17,5 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |||
|<!--column2-->align="left" | SC Lohhof 1950 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 9 - 5 | |||
|<!--column4-->align="center" | 23,0 - 19,0 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 4. | ||
|<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 9 | |<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 9 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 7 - 7 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 23,0 - 19,0 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 5. | |||
|<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 4 | |||
|<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 7 - 7 | |||
|<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 21,0 - 21,0 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 6. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 7 | |<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 7 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 7 - 7 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 18,5 - 23,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 7. | ||
|<!--column2-->align="left" | SK Tarrasch 45 München 5 | |<!--column2-->align="left" | SK Tarrasch 45 München 5 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 6 - 8 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 23,0 - 19,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left" | TSV Solln 3 | |<!--column2-->align="left" | TSV Solln 3 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 14 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 11,5 - 30,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 9. | |<!--column1-->align="center" | 9. | ||
Version vom 9. Juli 2022, 22:25 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2021/22 C-Klasse
| (1. SK Neuperlach 3 zurückgezogen) | |||
| Fr., 24.06.22 | SK Tarrasch 45 München 5 - SC Haar 1931 4 | 3,5 : 2,5 | |
| Fr., 21.01.22 | SC Haar 1931 4 - SC Lohhof 1950 1 | 2,5 : 3,5 | Bericht |
| Do., 10.02.22 | TSV Solln 3 - SC Haar 1931 4 | 2,5 : 3,5 | |
| Fr., 11.03.22 | SC Haar 1931 4 - SC Garching 1980 7 | 4 : 2 | |
| Fr., 01.04.22 | FC Bayern München 9 - SC Haar 1931 4 | 2,5 : 3,5 | |
| (Schach-Union München 3 zurückgezogen) | |||
| Fr., 13.05.22 | SC Haar 1931 4 - SV Weiß-Blau Allianz München 1 | 3 : 3 | |
| Fr., 24.06.22 | Schachfreunde München 2 - SC Haar 1931 4 | 4 : 2 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Moufang | 0 | 1 | |||||||
| Adela Milak | 0 | 0 | 1 | ½ | 0 | ||||
| Hanns-Dietrich Rohde | ½ | 0 | 1 | 0 | ½ | ||||
| Michael Reinhardt | 0 | 1 | 0 | ½ | 0 | 0 | |||
| Tobias Felser (MF) | ½ | ½ | ½ | + | ½ | 1 | 0 | ||
| Michael Breyl | 1 | 1 | 1 | ½ | |||||
| Julia Lautenbach | 0 | 0 | 1 | ||||||
| Andreas Duca | ½ | ||||||||
| Martin Schlederer | ½ | 1 | + | ||||||
| Glen Zundel | 1 | ||||||||
| Gernot Kaup | ½ | 0 | |||||||
| Luis Leander Kronawitter | 1 | ||||||||
| Julius Felser | 1 | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Schachfreunde München 2 | 11 - 3 | 23,5 - 18,5 |
| 2. | SV Weiß-Blau Allianz München 1 | 9 - 5 | 24,5 - 17,5 |
| 3. | SC Lohhof 1950 1 | 9 - 5 | 23,0 - 19,0 |
| 4. | FC Bayern München 9 | 7 - 7 | 23,0 - 19,0 |
| 5. | SC Haar 1931 4 | 7 - 7 | 21,0 - 21,0 |
| 6. | SC Garching 1980 7 | 7 - 7 | 18,5 - 23,5 |
| 7. | SK Tarrasch 45 München 5 | 6 - 8 | 23,0 - 19,0 |
| 8. | TSV Solln 3 | 0 - 14 | 11,5 - 30,5 |
| 9. | 1. SK Neuperlach 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 9. | Schach-Union München 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2021/22 C-Klasse |