Mannschaft4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Tom Gietmann | |<!--column1-->align="left" | Tom Gietmann | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Sergiu-Stefan Dauceanu-Lupescu | |<!--column1-->align="left" | Sergiu-Stefan Dauceanu-Lupescu | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Hanns-Dietrich Rohde | |<!--column1-->align="left" | Hanns-Dietrich Rohde | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Michael Reinhardt | |<!--column1-->align="left" | Michael Reinhardt | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Johann Alt | |<!--column1-->align="left" | Johann Alt | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Julian Schleicher | |<!--column1-->align="left" | Julian Schleicher | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Kevin Duc Pham Ngoc | |||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Andreas Duca | |||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
Version vom 20. November 2022, 21:24 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2022/23 B-Klasse 2
| Fr., 18.11.22 | SC Haar 1931 4 - FC Bayern München 7 | 2 : 6 | |
| Fr., 09.12.22 | SC Haar 1931 4 -SK Tarrasch 1945 München 4 | ||
| Do., 19.01.23 | SF Dachau 1932 2 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 10.02.23 | SC Haar 1931 4 - SG Schwabing München Nord 2 | ||
| Do., 09.03.23 | SK Markt Schwaben 1 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 24.03.23 | SC Haar 1931 4 - 1. SK Neuperlach 2 | ||
| Fr., 28.04.23 | SK München Südost 3 - SC Haar 1931 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Gietmann | 0 | ||||||
| Sergiu-Stefan Dauceanu-Lupescu | 0 | ||||||
| Alexandru Duca | |||||||
| Hanns-Dietrich Rohde | 0 | ||||||
| Tobias Felser (MF) | |||||||
| Michael Reinhardt | 1 | ||||||
| Johann Alt | 0 | ||||||
| Julian Schleicher | 1 | ||||||
| Kevin Duc Pham Ngoc | 0 | ||||||
| Andreas Duca | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Haar 1931 4 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SK Tarrasch 1945 München 4 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SF Dachau 1932 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SG Schwabing München Nord 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SK Markt Schwaben 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | 1. SK Neuperlach 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SK München Südost 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | FC Bayern München 7 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2022/23 B-Klasse 2 |