Mannschaft4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|<!--column1-->align="center" | Do., 09.03.23 | |<!--column1-->align="center" | Do., 09.03.23 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SK Markt Schwaben 1 - SC Haar 1931 4 | |<!--column2-->style="width:24em" | SK Markt Schwaben 1 - SC Haar 1931 4 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 5,5 : 2,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|<!--column4-->align="center" | 0 | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 93: | Zeile 93: | ||
|<!--column4-->align="center" | 0 | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | + | |<!--column5-->align="center" | + | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|<!--column4-->align="center" | 0 | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | ½ | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 1 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 111: | Zeile 111: | ||
|<!--column4-->align="center" | 0 | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | 1 | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 130: | Zeile 130: | ||
|<!--column5-->align="center" | 1 | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Glenn Zundel | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | 0 | |||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
| Zeile 139: | Zeile 148: | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Alexander Tauchert | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | 1 | |||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
Version vom 10. März 2023, 15:27 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2022/23 B-Klasse 2
| Fr., 18.11.22 | SC Haar 1931 4 - FC Bayern München 7 | 2 : 6 | Bericht |
| Fr., 09.12.22 | SC Haar 1931 4 - SK Tarrasch 1945 München 4 | 2 : 6 | Bericht |
| Do., 19.01.23 | SF Dachau 1932 2 - SC Haar 1931 4 | 5,5 : 2,5 | Bericht |
| Fr., 10.02.23 | SC Haar 1931 4 - SG Schwabing München Nord 2 | 3,5 : 4,5 | |
| Do., 09.03.23 | SK Markt Schwaben 1 - SC Haar 1931 4 | 5,5 : 2,5 | |
| Fr., 24.03.23 | SC Haar 1931 4 - 1. SK Neuperlach 2 | ||
| Fr., 28.04.23 | SK München Südost 3 - SC Haar 1931 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Gietmann | 0 | - | 0 | ||||
| Sergiu-Stefan Dauceanu-Lupescu | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| Alexandru Duca | 0 | 0 | |||||
| Hanns-Dietrich Rohde | 0 | 0 | 0 | ½ | |||
| Tobias Felser (MF) | ½ | 0 | + | 0 | |||
| Michael Reinhardt | 1 | ½ | 0 | ½ | 1 | ||
| Johann Alt | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| Julian Schleicher | 1 | 0 | |||||
| Adela Milak | ½ | 1 | |||||
| Glenn Zundel | 0 | ||||||
| Kevin Duc Pham Ngoc | 0 | 0 | |||||
| Alexander Tauchert | 1 | ||||||
| Andreas Duca | 0 | ||||||
| Martin Schlederer | ½ | ||||||
| Gian Paolo Verdi | 0 | ½ | |||||
| Konstantin Fuchs | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SF Dachau 1932 2 | 8 - 0 | 20,0 - 12,0 |
| 2. | SK Markt Schwaben 1 | 7 - 1 | 18,5 - 13,5 |
| 3. | FC Bayern München 7 | 6 - 2 | 22,5 - 9,5 |
| 4. | SK München Südost 3 | 5 - 3 | 19,5 - 12,5 |
| 5. | SG Schwabing München Nord 2 | 2 - 6 | 14,0 - 18,0 |
| 6. | SK Tarrasch 1945 München 4 | 2 - 6 | 12,5 - 19,5 |
| 7. | 1. SK Neuperlach 2 | 2 - 6 | 11,0 - 21,0 |
| 8. | SC Haar 1931 4 | 0 - 8 | 10,0 - 22,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2022/23 B-Klasse 2 |