Mannschaft4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|<!--column1-->align="center" | Di., 30.01.24 | |<!--column1-->align="center" | Di., 30.01.24 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SG Schwabing München Nord 3 - SC Haar 1931 4 | |<!--column2-->style="width:24em" | SG Schwabing München Nord 3 - SC Haar 1931 4 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 3,5 : 2,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0 | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Pöschl,Markus | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
Version vom 31. Januar 2024, 18:20 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2023/24 C-Klasse 2
| Fr., 17.11.23 | SC Haar 1931 4 - TSV Solln 3 | 2,5 : 3,5 | Bericht |
| Fr., 08.12.23 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 - SC Haar 1931 4 | 3 : 3 | Bericht |
| Fr., 19.01.24 | SC Haar 1931 4 - SC Roter Turm Altstadt 5 | 3,5 : 2,5 | |
| Di., 30.01.24 | SG Schwabing München Nord 3 - SC Haar 1931 4 | 3,5 : 2,5 | |
| Fr., 23.02.24 | SC Haar 1931 4 - MSA Zugzwang 82 5 | ||
| Fr., 15.03.24 | Schachfreunde München 3 - SC Haar 1931 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Duca,Alexandru | 1 | |||||
| Alt,Johann | 0 | ½ | ||||
| Dauceanu-Lupescu,Sergiu-Stefan | ½ | 0 | 0 | 0 | ||
| Reinhardt,Michael | 1 | 0 | ½ | ½ | ||
| Felser,Tobias (MF) | ½ | 1 | ½ | ½ | ||
| Emet,Ensar | 0 | 0 | 1 | ½ | ||
| Milak,Adela | 1 | 1 | ||||
| Kesarwani,Jatin | 1 | |||||
| Duca,Andreas | ½ | |||||
| Pöschl,Markus | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | MSA Zugzwang 82 5 | 4 - 0 | 8,5 - 3,5 |
| 2. | SC Haar 1931 4 | 3 - 3 | 9,0 - 9,0 |
| 3. | Schachfreunde München 3 | 3 - 3 | 8,5 - 9,5 |
| 4. | TSV Solln 3 | 3 - 1 | 6,5 - 5,5 |
| 5. | SC Roter Turm Altstadt 5 | 2 - 4 | 9,0 - 9,0 |
| 6. | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 2 - 4 | 8,5 - 9,5 |
| 7. | SG Schwabing München Nord 3 | 1 - 3 | 4,0 - 8,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2022/23 C-Klasse 2 |