Mannschaft5: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 133: | Zeile 133: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle''' | |+ '''Tabelle nach der 1. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 141: | Zeile 141: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | 6,0 - 0,0 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 2. | |||
|<!--column2-->align="left" | SC Ismaning 2 | |||
|<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | 5,5 - 0,5 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |||
|<!--column2-->align="left" | Schachfreunde München 3 | |||
|<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | 4,0 - 2,0 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |||
|<!--column2-->align="left" | TSV Forstenried 2 | |||
|<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | 4,0 - 2,0 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 5. | |||
|<!--column2-->align="left" | 1. SK Neuperlach 3 | |<!--column2-->align="left" | 1. SK Neuperlach 3 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0,0 - 0,0 | |<!--column4-->align="center" | 2,0 - 4,0 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 5. | |||
|<!--column2-->align="left" | Schachfreunde München 4 | |||
|<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | |||
|<!--column4-->align="center" | 2,0 - 4,0 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 7. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 5 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0, | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 0,5 - 5,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Unterhaching 3 | |<!--column2-->align="left" | SC Unterhaching 3 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0,0 - | |<!--column4-->align="center" | 0,0 - 6,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 9. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Vaterstetten-Grasbrunn 2 | |<!--column2-->align="left" | SC Vaterstetten-Grasbrunn 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0,0 - 0,0 | |<!--column4-->align="center" | 0,0 - 0,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 10. | ||
|<!--column2-->align="left" | Stiftung BSW Neuhausen 2 | |<!--column2-->align="left" | Stiftung BSW Neuhausen 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 - 0 | ||
| Zeile 182: | Zeile 192: | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | |<!--column2-->align="left" | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0,0 - 0,0 | |<!--column4-->align="center" | 0,0 - 0,0 | ||
Version vom 15. Oktober 2022, 15:49 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2022/23 D-Klasse
| Fr., 14.10.22 | SC Haar 1931 5 - FC Ismaning 2 | 0,5 : 5,5 | |
| Fr., 18.11.22 | TSV Forstenried 2 - SC Haar 1931 5 | ||
| Fr., 09.12.22 | Schachfreunde München 4 - SC Haar 1931 5 | ||
| Fr., 20.01.23 | SC Haar 1931 5 - Stiftung BSW Neuhausen 2 | ||
| Fr., 10.02.23 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 - SC Haar 1931 5 | ||
| Fr., 10.03.23 | SC Haar 1931 5 - 1. SK Neuperlach 3 | ||
| Fr., 24.03.23 | Schachfreunde München 3 - SC Haar 1931 5 | ||
| Fr., 28.04.23 | SC Haar 1931 5 - SC Unterhaching 3 | ||
| Fr., 12.05.23 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 2 - SC Haar 1931 5 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Duc Pham Ngoc | ½ | ||||||||
| Luis Leander Kronawitter | 0 | ||||||||
| Martin Schlederer | 0 | ||||||||
| Gernot Kaup (MF) | 0 | ||||||||
| Julius Felser | 0 | ||||||||
| Enes Halilovic | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 2 - 0 | 6,0 - 0,0 |
| 2. | SC Ismaning 2 | 2 - 0 | 5,5 - 0,5 |
| 3. | Schachfreunde München 3 | 2 - 0 | 4,0 - 2,0 |
| 3. | TSV Forstenried 2 | 2 - 0 | 4,0 - 2,0 |
| 5. | 1. SK Neuperlach 3 | 0 - 2 | 2,0 - 4,0 |
| 5. | Schachfreunde München 4 | 0 - 2 | 2,0 - 4,0 |
| 7. | SC Haar 1931 5 | 0 - 2 | 0,5 - 5,5 |
| 8. | SC Unterhaching 3 | 0 - 2 | 0,0 - 6,0 |
| 9. | SC Vaterstetten-Grasbrunn 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 10. | Stiftung BSW Neuhausen 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2022/23 D-Klasse |