Mannschaft5: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|<!--column1-->align="center" | Do., 01.02.24 | |<!--column1-->align="center" | Do., 01.02.24 | ||
|<!--column2-->style="width:28em" | SF Dachau 1932 3 - SC Haar 1931 5 | |<!--column2-->style="width:28em" | SF Dachau 1932 3 - SC Haar 1931 5 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 3,5 : 2,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | - | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | + | |<!--column4-->align="center" | + | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | - | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0 | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 129: | Zeile 129: | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Verdi,Gian Paolo | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | 1 | |||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 137: | Zeile 146: | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
Version vom 3. Februar 2024, 02:10 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2023/24 D-Klasse
| Fr., 17.11.23 | SC Haar 1931 5 - SC Kirchseeon 2 | 3,5 : 2,5 | |
| Fr., 08.12.23 | Schachfreunde München 4 - SC Haar 1931 5 | 1 : 5 | |
| Fr., 19.01.24 | SC Haar 1931 5 - TSV Solln 4 | 4 : 2 | |
| Do., 01.02.24 | SF Dachau 1932 3 - SC Haar 1931 5 | 3,5 : 2,5 | |
| Fr., 23.02.24 | SC Haar 1931 5 - SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 3 | ||
| Fr., 15.03.24 | SC Haar 1931 5 - TSV Forstenried 2 | ||
| Fr., 12.04.24 | FC Bayern München 11 - SC Haar 1931 5 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Neusatz,Nicolas | ½ | - | |||||
| Rohde,Hanns-Dietrich | ½ | 0 | + | ½ | |||
| Tauchert,Alexander | ½ | 1 | 1 | - | |||
| Fuchs,Konstantin | 0 | 0 | |||||
| Halilovic,Enes | ½ | ||||||
| Kaup,Gernot (MF) | 0 | 0 | 0 | ||||
| Kesarwani,Jatin | 1 | 1 | |||||
| Kronawitter,Luis Leander | 1 | 0 | |||||
| Felser,Julius | 0 | ||||||
| Verdi,Gian Paolo | 1 | ||||||
| Hering,Robert | ½ | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Schachfreunde München 4 | 4 - 2 | 11,0 - 7,0 |
| 2. | SC Haar 1931 5 | 4 - 2 | 8,5 - 9,5 |
| 3. | FC Bayern München 11* | 4 - 0 | 7,5 - 4,5 |
| 4. | TSV Forstenried 2 | 3 - 3 | 8,5 - 9,5 |
| 5. | SF Dachau 1932 3 | 2 - 4 | 9,5 - 8,5 |
| 6. | TSV Solln 4 | 2 - 4 | 7,0 - 11,0 |
| 7. | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 3* | 2 - 2 | 6,0 - 6,0 |
| 8. | SC Kirchseeon 2 | 1 - 5 | 8,0 - 10,0 |
| (* 1 Spiel weniger) |
| Offizielle Seite: MMM 2022/23 D-Klasse |