Senioren1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| class="wikitable" border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| class="wikitable" border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle''' | |+ '''Tabelle nach der 1. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | 1. SK Neuperlach 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 3,5 - 0,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 1 | |<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 3,0 - 1,0 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 2. | |||
|<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 1 | |||
|<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 2 - 0 | |||
|<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 3,0 - 1,0 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 4. | |||
|<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | |||
|<!--column4-->align="center" | 1,0 - 3,0 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 4. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Tarrasch 45 München 1 | |<!--column2-->align="left" | SC Tarrasch 45 München 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1,0 - 3,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 6. | ||
|<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | |<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0,5 - 3,5 | |||
|<!--column4-->align="center | |||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 15. Oktober 2016, 12:40 Uhr
Münchner Senioren Mannschaftsmeisterschaft 2016/17 1. Seniorenliga
| Fr., 14.10.16 | SC Haar 1931 1 - SC Tarrasch 45 München 1 | 3 : 1 | |
| Di., 25.10.16 | SG Schwabing München Nord 1 - SC Haar 1931 1 | ||
| Di., 08.11.16 | 1. SK Neuperlach 1 - SC Haar 1931 1 | ||
| Fr., 25.11.16 | SC Haar 1931 1 - Münchener SC 1836 1 | ||
| Fr., 09.12.16 | SC Garching 1980 1 - SC Haar 1931 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Walter Jachs | ½ | ||||
| Walter Schmidt | 1 | ||||
| Konrad Bumes | ½ | ||||
| Manfred Reichel | |||||
| Joachim Krafzik | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | 1. SK Neuperlach 1 | 2 - 0 | 3,5 - 0,5 |
| 2. | SC Garching 1980 1 | 2 - 0 | 3,0 - 1,0 |
| 2. | SC Haar 1931 1 | 2 - 0 | 3,0 - 1,0 |
| 4. | Münchener SC 1836 1 | 0 - 2 | 1,0 - 3,0 |
| 4. | SC Tarrasch 45 München 1 | 0 - 2 | 1,0 - 3,0 |
| 6. | SG Schwabing München Nord 1 | 0 - 2 | 0,5 - 3,5 |
| Offizielle Seite: MSenMM 1. Seniorenliga 2016/17 |