Senioren1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 63: | Zeile 63: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle Vorrunde nach der | |+ '''Tabelle Vorrunde nach der 2. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 1 | |<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 4 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 6,0 - 2,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 2. | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 1 | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 1 | ||
|<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 3 - 1 | ||
|<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 5,0 - 3,0 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |||
|<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 1 - 3 | |||
|<!--column4-->align="center" | 3,5 - 4,5 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 4. | |<!--column1-->align="center" | 4. | ||
|<!--column2-->align="left" | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | |<!--column2-->align="left" | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1,5 - 6,5 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 25. November 2017, 00:17 Uhr
Münchner Senioren Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
Vorrunde Gruppe A
| 12.10.17 | SC Garching 1980 1 - SC Haar 1931 1 | 2 : 2 | Bericht |
| 24.11.17 | SC Haar 1931 1 - SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 3 : 1 | |
| 14.12.17 | FC Bayern München 1 - SC Haar 1931 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 |
|---|---|---|---|
| Walter Schmidt | 0 | 0 | |
| Konrad Bumes | 1 | 1 | |
| Manfred Reichel | 0 | ||
| Peter Illing | 1 | ||
| Joachim Krafzik | 1 | ||
| Johann Alt | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | FC Bayern München 1 | 4 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 2. | SC Haar 1931 1 | 3 - 1 | 5,0 - 3,0 |
| 3. | SC Garching 1980 1 | 1 - 3 | 3,5 - 4,5 |
| 4. | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 0 - 4 | 1,5 - 6,5 |
| Offizielle Seite: MSenMM 2017/18 Vorrunde Gruppe A |