Senioren1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 92: | Zeile 92: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle''' | |+ '''Tabelle nach der 1. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0,0 - 0,0 | |<!--column4-->align="center" | 3,5 - 0,5 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 2. | |||
|<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 1 | |||
|<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 2 - 0 | |||
|<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 3,0 - 1,0 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | SG Aschheim/F./K. 1 | |<!--column2-->align="left" | SG Aschheim/F./K. 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 2,5 - 1,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 2,5 - 1,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Tarrasch 45 München 1 | |<!--column2-->align="left" | SC Tarrasch 45 München 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1,5 - 2,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC | |<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1,5 - 2,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center | |<!--column1-->align="center" | 7. | ||
|<!--column2-->align="left | |<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 1 | ||
|<!--column3-->align="center | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center | |<!--column4-->align="center" | 1,0 - 3,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SF Deisenhofen 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0, | |<!--column4-->align="center" | 0,5 - 3,5 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 22. Oktober 2022, 15:10 Uhr
Münchner Senioren Mannschaftsmeisterschaft 2022/23 1. Seniorenliga
| Di., 18.10.22 | FC Bayern München 1 - SC Haar 1931 1 | 1 : 3 | Bericht |
| Fr., 25.11.22 | SC Haar 1931 1 - SC Tarrasch 45 München 1 | ||
| Mi., 14.12.22 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1931 1 | ||
| Do., 26.1.23 | Münchener SC 1836 1 - SC Haar 1931 1 | ||
| Fr., 17.2.23 | SC Haar 1931 1 - SC Garching 1980 1 | ||
| Fr., 3.3.23 | SF Deisenhofen 1 - SC Haar 1931 1 | ||
| Fr., 31.3.23 | SC Haar 1931 1 - SG Aschheim/F./K. 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Christoph Lichtenstern | 1 | ||||||
| Elmar Lichtenstern | 1 | ||||||
| Andreas Kania | ½ | ||||||
| Cherin Sakkal | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Münchener SC 1836 1 | 2 - 0 | 3,5 - 0,5 |
| 2. | SC Haar 1931 1 | 2 - 0 | 3,0 - 1,0 |
| 3. | SG Aschheim/F./K. 1 | 2 - 0 | 2,5 - 1,5 |
| 3. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 2 - 0 | 2,5 - 1,5 |
| 5. | SC Tarrasch 45 München 1 | 0 - 2 | 1,5 - 2,5 |
| 5. | SC Garching 1980 1 | 0 - 2 | 1,5 - 2,5 |
| 7. | FC Bayern München 1 | 0 - 2 | 1,0 - 3,0 |
| 8. | SF Deisenhofen 1 | 0 - 2 | 0,5 - 3,5 |
| Offizielle Seite: MSenMM 2022/23 1. Seniorenliga |