Senioren1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|<!--column1-->align="center" | Do., 26.1.23 | |<!--column1-->align="center" | Do., 26.1.23 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | Münchener SC 1836 1 - SC Haar 1931 1 | |<!--column2-->style="width:24em" | Münchener SC 1836 1 - SC Haar 1931 1 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 1,5 : 2,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
!<!--column7-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 6 | !<!--column7-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 6 | ||
!<!--column8-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 7 | !<!--column8-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 7 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Rainer Moufang | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | 1 | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Christoph Lichtenstern | |<!--column1-->align="left" | Christoph Lichtenstern | ||
| Zeile 56: | Zeile 65: | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 65: | Zeile 74: | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | - | |<!--column4-->align="center" | - | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 83: | Zeile 92: | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
Version vom 27. Januar 2023, 07:52 Uhr
Münchner Senioren Mannschaftsmeisterschaft 2022/23 1. Seniorenliga
| Di., 18.10.22 | FC Bayern München 1 - SC Haar 1931 1 | 1 : 3 | Bericht |
| Fr., 25.11.22 | SC Haar 1931 1 - SC Tarrasch 45 München 1 | 3 : 1 | Bericht |
| Mi., 14.12.22 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1931 1 | 1,5 : 2,5 | Bericht |
| Do., 26.1.23 | Münchener SC 1836 1 - SC Haar 1931 1 | 1,5 : 2,5 | |
| Fr., 17.2.23 | SC Haar 1931 1 - SC Garching 1980 1 | ||
| Fr., 3.3.23 | SF Deisenhofen 1 - SC Haar 1931 1 | ||
| Fr., 31.3.23 | SC Haar 1931 1 - SG Aschheim/F./K. 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rainer Moufang | 1 | ||||||
| Christoph Lichtenstern | 1 | 0 | 1 | 1 | |||
| Elmar Lichtenstern | 1 | - | ½ | ||||
| Walter Jachs | 1 | 1 | |||||
| Andreas Kania | ½ | 1 | 0 | ||||
| Konrad Bumes (MF) | 1 | ||||||
| Cherin Sakkal | ½ | ||||||
| Manfred Reichel | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Münchener SC 1836 1 | 6 - 0 | 10,0 - 2,0 |
| 2. | SC Haar 1931 1 | 6 - 0 | 8,5 - 3,5 |
| 3. | SC Garching 1980 1 | 4 - 2 | 7,5 - 4,5 |
| 4. | SG Aschheim/F./K. 1 | 2 - 4 | 5,0 - 7,0 |
| 5. | SF Deisenhofen 1 | 2 - 4 | 4,5 - 7,5 |
| 5. | FC Bayern München 1 | 2 - 4 | 4,5 - 7,5 |
| 5. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 2 - 4 | 4,5 - 7,5 |
| 8. | SC Tarrasch 45 München 1 | 0 - 6 | 3,5 - 8,5 |
| Offizielle Seite: MSenMM 2022/23 1. Seniorenliga |