Senioren1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle nach der | |+ '''Tabelle nach der 4. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 95: | Zeile 95: | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 1 | |<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 7 - 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 12,5 - 3,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 2. | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 1 | |<!--column2-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 6 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 9,5 - 6,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 5 - 3 | |||
|<!--column4-->align="center" | 9,0 - 7,0 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 4. | |||
|<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 1 | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 1 | ||
|<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 4 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 8,0 - 8,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 5. | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | |<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 6 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 7,0 - 9,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 6. | ||
|<!--column2-->align="left" | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | |<!--column2-->align="left" | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 8 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 2,0 - 14,0 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 14. Januar 2024, 19:56 Uhr
Münchner Senioren Mannschaftsmeisterschaft 2023/24 1. Seniorenliga
| Do., 26.10.23 | Münchener SC 1836 1 - SC Haar 1931 1 | 3,5 : 0,5 | |
| Fr., 24.11.23 | SC Haar 1931 1 - SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 3,5 : 0,5 | Bericht |
| Mi., 13.12.23 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1931 1 | 2 : 2 | |
| Di., 9.1.24 | SG Schwabing München Nord 1 - SC Haar 1931 1 | 2 : 2 | |
| Fr., 9.2.24 | SC Haar 1931 1 - SC Garching 1980 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lichtenstern,Christoph | ½ | 1 | ½ | 1 | |
| Kania,Andreas | ½ | 0 | |||
| Lichtenstern,Elmar | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| Henning,Ulrich | 1 | ½ | 0 | ||
| Sakkal,Cherin | 0 | 1 | |||
| Reichel,Manfred | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Münchener SC 1836 1 | 7 - 1 | 12,5 - 3,5 |
| 2. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 6 - 2 | 9,5 - 6,5 |
| 3. | SC Garching 1980 1 | 5 - 3 | 9,0 - 7,0 |
| 4. | SC Haar 1931 1 | 4 - 4 | 8,0 - 8,0 |
| 5. | SG Schwabing München Nord 1 | 2 - 6 | 7,0 - 9,0 |
| 6. | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 0 - 8 | 2,0 - 14,0 |
| Offizielle Seite: MSenMM 2023/24 1. Seniorenliga |