Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|<!--column4--> | Mistelbauer | |<!--column4--> | Mistelbauer | ||
|<!--column5--> | Mistelbauer - Milak | |<!--column5--> | Mistelbauer - Milak | ||
|<!--column6--> | | |||
|- | |||
|<!--column1--> | 4 | |||
|<!--column2--> | 24.11.2017 | |||
|<!--column3--> | Vormeister | |||
|<!--column4--> | (wegen MSenMM) | |||
|<!--column5--> | Maurermeyr - Krafzik | |||
|<!--column6--> | | |<!--column6--> | | ||
|- | |- | ||
Version vom 25. November 2017, 21:50 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2018
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Nachholtermin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.09.2017 | Meister | Sakkal, Heer | Sakkal - Heer | 05.01.2018 |
| 1 | 15.09.2017 | Vormeister | Bühler | Bühler - Frieß | |
| 1 | 15.09.2017 | Haupt | Verdi | Verdi - Felser | |
| 2 | 29.09.2017 | Vormeister | Pöschl | Pöschl - Bühler | |
| 3 | 13.10.2017 | Meister | H.C. Schmidt, Mai | H.C. Schmidt - Mai | |
| 3 | 13.10.2017 | Haupt | Mistelbauer | Mistelbauer - Milak | |
| 4 | 24.11.2017 | Vormeister | (wegen MSenMM) | Maurermeyr - Krafzik | |
| 4 | 20.10.2017 | Haupt | Milak | Milak - Schiessl | |
| 5 | 10.11.2017 | Meister | Heer | Neusatz - Heer | |
| 6 | 24.11.2017 | Meister | (wegen MSenMM) | Heer - Bumes | 22.12.2017 |
| 6 | 24.11.2017 | Meister | (wegen MSenMM) | Kania - W. Schmidt | 22.12.2017 |