Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 43: Zeile 43:
|<!--column5--> | Lautenbach - Pöschl
|<!--column5--> | Lautenbach - Pöschl
|<!--column6--> | &nbsp;
|<!--column6--> | &nbsp;
|-
|<!--column1--> | 3.
|<!--column2-->align="center" | 21.09.2018
|<!--column3--> | Meister
|<!--column4--> | H.C. Schmidt
|<!--column5--> | Stangl - H.C. Schmidt
|<!--column6-->align="center" | 18.01.2019
|-
|-
|<!--column1--> | 4.
|<!--column1--> | 4.

Version vom 7. Oktober 2018, 08:54 Uhr

Partieverlegungen Klubmeisterschaft

Runde Nr. Datum Gruppe Abwesend Partie Nachholtermin
1. 14.09.2018 Vormeister Alt Alt - Rohde  
2. 21.09.2018 Meister Frieß Frieß - Kania 09.11.2018
2. 21.09.2018 Vormeister Alt Tauchert - Alt 09.11.2018
2. 21.09.2018 Haupt Mistelbauer Schiessl - Mistelbauer  
2. 21.09.2018 Haupt Lautenbach Lautenbach - Pöschl  
3. 21.09.2018 Meister H.C. Schmidt Stangl - H.C. Schmidt 18.01.2019
4. 12.10.2018 Vormeister Alt Alt - Littmann 02.11.2018