Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|<!--column4--> | Neper | |<!--column4--> | Neper | ||
|<!--column5--> | Mai - Neper | |<!--column5--> | Mai - Neper | ||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1--> | 5. | |||
|<!--column2-->align="center" | 26.10.2018 | |||
|<!--column3--> | Haupt | |||
|<!--column4--> | Mistelbauer | |||
|<!--column5--> | Mistelbauer - Lautenbach | |||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
Version vom 25. Oktober 2018, 10:58 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Nachholtermin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 14.09.2018 | Vormeister | Alt | Alt - Rohde | |
| 2. | 21.09.2018 | Meister | Frieß | Frieß - Kania | 09.11.2018 |
| 2. | 21.09.2018 | Meister | Heer | Heer - Bumes | 02.11.2018 |
| 2. | 21.09.2018 | Vormeister | Alt | Tauchert - Alt | 09.11.2018 |
| 2. | 21.09.2018 | Haupt | Mistelbauer | Schiessl - Mistelbauer | |
| 2. | 21.09.2018 | Haupt | Lautenbach | Lautenbach - Pöschl | |
| 3. | 21.09.2018 | Meister | Heer | W. Schmidt - Heer | |
| 3. | 05.10.2018 | Meister | H.C. Schmidt | Stangl - H.C. Schmidt | 18.01.2019 |
| 4. | 12.10.2018 | Vormeister | Alt | Alt - Littmann | 02.11.2018 |
| 5. | 26.10.2018 | Meister | Bumes | Bumes - Kania | 21.12.2018 |
| 5. | 26.10.2018 | Vormeister | Alt | Moufang - Alt | 21.12.2018 |
| 5. | 26.10.2018 | Vormeister | Neper | Mai - Neper | |
| 5. | 26.10.2018 | Haupt | Mistelbauer | Mistelbauer - Lautenbach | |
| 9. | 15.02.2019 | Vormeister | Tauchert | Rohde - Tauchert | 02.11.2019 |