Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|<!--column5--> | Rippler - Bumes | |<!--column5--> | Rippler - Bumes | ||
|<!--column6-->align="center" | 18.01.2019 | |<!--column6-->align="center" | 18.01.2019 | ||
|- | |||
|<!--column1--> | 6. | |||
|<!--column2-->align="center" | 23.11.2018 | |||
|<!--column3--> | Meister | |||
|<!--column4--> | Frieß | |||
|<!--column5--> | Frieß - Stangl | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
Version vom 11. November 2018, 19:17 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Nachholtermin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 14.09.2018 | Vormeister | Alt | Alt - Rohde | |
| 2. | 21.09.2018 | Meister | Heer | Heer - Bumes | |
| 2. | 21.09.2018 | Haupt | Mistelbauer | Schiessl - Mistelbauer | |
| 2. | 21.09.2018 | Haupt | Lautenbach | Lautenbach - Pöschl | |
| 3. | 21.09.2018 | Meister | Heer | W. Schmidt - Heer | |
| 3. | 05.10.2018 | Meister | H.C. Schmidt | Stangl - H.C. Schmidt | 18.01.2019 |
| 5. | 26.10.2018 | Meister | Bumes | Bumes - Kania | 21.12.2018 |
| 5. | 26.10.2018 | Meister | Frieß | W. Schmidt - Frieß | 21.12.2018 |
| 5. | 26.10.2018 | Vormeister | Alt | Moufang - Alt | 21.12.2018 |
| 5. | 26.10.2018 | Haupt | Mistelbauer | Mistelbauer - Lautenbach | |
| 6. | 23.11.2018 | Meister | Bumes | Rippler - Bumes | 18.01.2019 |
| 6. | 23.11.2018 | Meister | Frieß | Frieß - Stangl |