Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|<!--column4--> | Stangl | |<!--column4--> | Stangl | ||
|<!--column5--> | Stangl - Kania | |<!--column5--> | Stangl - Kania | ||
|<!--column6-->align="center" | 03.01. | |<!--column6-->align="center" | 03.01.2020 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 5. | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|<!--column5--> | Verdi - Felser | |<!--column5--> | Verdi - Felser | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 6. | |||
|<!--column2-->align="center" | 10.01.2020 | |||
|<!--column3-->align="center" | Meister | |||
|<!--column4--> | Frieß | |||
|<!--column5--> | Mai - Frieß | |||
|<!--column6-->align="center" | 21.02.2020 | |||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
Version vom 25. Dezember 2019, 14:59 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Nachholtermin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 20.09.2019 | Vormeister | Alt | Alt - Milak | 03.01.2020 |
| 2. | 11.10.2019 | Vormeister | Alt | Pöschl - Alt | 27.12.2019 |
| 2. | 11.10.2019 | Vormeister | Rohde | Neper - Rohde | |
| 3. | 08.11.2019 | Meister | H.C. Schmidt | H.C. Schmidt - Bumes | 31.01.2020 |
| 3. | 08.11.2019 | Meister | Held | Frieß - Held | 17.01.2020 |
| 4. | 29.11.2019 | Meister | H.C. Schmidt | Heer - H.C. Schmidt | |
| 4. | 29.11.2019 | Vormeister | Milak | Neper - Milak | |
| 5. | 06.12.2019 | Meister | Rippler | Mai - Rippler | 03.01.2020 |
| 5. | 06.12.2019 | Meister | Bumes | Bumes - Heer | 03.01.2020 |
| 5. | 06.12.2019 | Meister | Stangl | Stangl - Kania | 03.01.2020 |
| 5. | 06.12.2019 | Vormeister | Rohde | Milak - Rohde | |
| 5. | 06.12.2019 | Haupt | Schlederer | Reinhardt - Schlederer | |
| 5. | 06.12.2019 | Haupt | Verdi | Verdi - Felser | |
| 6. | 10.01.2020 | Meister | Frieß | Mai - Frieß | 21.02.2020 |