Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|<!--column5--> | H.C. Schmidt - Frieß | |<!--column5--> | H.C. Schmidt - Frieß | ||
|<!--column6-->align="center" | 26.08.2022 | |<!--column6-->align="center" | 26.08.2022 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 4 | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | Meister | |||
|<!--column4--> | | |||
|<!--column5--> | Heer - H.C. Schmidt | |||
|<!--column6-->align="center" | 02.09.2022 | |||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 18. August 2022, 18:04 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2020
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Nachholtermin |
|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Meister | H.C. Schmidt - Frieß | 26.08.2022 | ||
| 4 | Meister | Heer - H.C. Schmidt | 02.09.2022 |