Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|<!--column5--> | Frieß - Bumes | |<!--column5--> | Frieß - Bumes | ||
|<!--column6-->align="center" | 30.06.2023 | |<!--column6-->align="center" | 30.06.2023 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 6. | |||
|<!--column2-->align="center" | 26.05.2023 | |||
|<!--column3-->align="center" | Haupt | |||
|<!--column4--> | | |||
|<!--column5--> | Fuchs - Kicker | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 6. | |||
|<!--column2-->align="center" | 26.05.2023 | |||
|<!--column3-->align="center" | Haupt | |||
|<!--column4--> | | |||
|<!--column5--> | J. Felser - Kronawitter | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 27. Mai 2023, 08:17 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2023
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Nachholtermin |
|---|---|---|---|---|---|
| 3. | 17.03.2023 | Meister | Heer | Sakkal - Heer | 09.06.2023 |
| 3. | 17.03.2023 | Vormeister | Vladutescu-Zopp - Bumes | 23.06.2023 | |
| 3. | 17.03.2023 | Vormeister | J. Schmidt | Reinhardt - J. Schmidt | 02.06.2023 |
| 3. | 17.03.2023 | Haupt | Schleicher - Verdi | 09.06.2023 | |
| 4. | 21.04.2023 | Meister | H.C. Schmidt | Mai - H.C. Schmidt | 16.06.2023 |
| 6. | 26.05.2023 | Meister | Sakkal | Stangl - Sakkal | 23.06.2023 |
| 6. | 26.05.2023 | Vormeister | Frieß - Bumes | 30.06.2023 | |
| 6. | 26.05.2023 | Haupt | Fuchs - Kicker | ||
| 6. | 26.05.2023 | Haupt | J. Felser - Kronawitter |