Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|<!--column5--> | J. Felser - Kronawitter | |<!--column5--> | J. Felser - Kronawitter | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 7. | |||
|<!--column2-->align="center" | 14.07.2023 | |||
|<!--column3-->align="center" | Meister | |||
|<!--column4--> | H.C. Schmidt | |||
|<!--column5--> | H.C. Schmidt - Rippler | |||
|<!--column6-->align="center" | 09.06.2023 | |||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 7. Juni 2023, 16:05 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2023
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Nachholtermin |
|---|---|---|---|---|---|
| 3. | 17.03.2023 | Meister | Heer | Sakkal - Heer | 09.06.2023 |
| 3. | 17.03.2023 | Vormeister | Vladutescu-Zopp - Bumes | 23.06.2023 | |
| 3. | 17.03.2023 | Haupt | Schleicher - Verdi | 09.06.2023 | |
| 4. | 21.04.2023 | Meister | H.C. Schmidt | Mai - H.C. Schmidt | 16.06.2023 |
| 6. | 26.05.2023 | Meister | Sakkal | Stangl - Sakkal | 23.06.2023 |
| 6. | 26.05.2023 | Vormeister | Frieß - Bumes | 30.06.2023 | |
| 6. | 26.05.2023 | Haupt | Fuchs - Kicker | ||
| 6. | 26.05.2023 | Haupt | J. Felser - Kronawitter | ||
| 7. | 14.07.2023 | Meister | H.C. Schmidt | H.C. Schmidt - Rippler | 09.06.2023 |