Sen1 201415: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|<!--column3-->align="center" | 4,0 : 0,0 | |<!--column3-->align="center" | 4,0 : 0,0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|} | |||
{| class="wikitable" border="1" align="center" style="border-collapse:collapse; float:center;" | |||
|+ '''Einzelergebnisse''' | |||
|- | |||
!<!--column1-->align="left" style="background:lightgray; width:18em" | Spieler | |||
!<!--column2-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 1 | |||
!<!--column3-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 2 | |||
!<!--column4-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 3 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Walter Schmidt | |||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Manfred Reichel | |||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Joachim Krafzik | |||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Hanns-Dietrich Rohde | |||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 28. September 2016, 14:29 Uhr
Münchner Senioren Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
Vorrunde Gruppe 4
| 22.09.14 | SC Haar 1931 1 - TSV Solln 2 | 4,0 : 0,0 | |
| 17.10.14 | SC Haar 1931 1 - SC Lohhof 1950 1 | 2,0 : 2,0 | |
| 07.11.14 | 1. SK Neuperlach 1 - SC Haar 1931 1 | 2,0 : 2,0 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 |
|---|---|---|---|
| Walter Schmidt | + | ½ | ½ |
| Manfred Reichel | 1 | 0 | 0 |
| Joachim Krafzik | 1 | ½ | ½ |
| Hanns-Dietrich Rohde | 1 | 1 | |
| Josef Oberpriller | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Haar 1931 1 | 4 - 2 | 8,0 - 4,0 |
| 1. | 1. SK Neuperlach 1 | 4 - 2 | 8,0 - 4,0 |
| 3. | SC Lohhof 1950 1 | 4 - 2 | 7,0 - 5,0 |
| 4. | TSV Solln 2 | 0 - 6 | 1,0 - 11,0 |
| Offizielle Seite: MSenMM 2014/15 Vorrunde Gruppe 4 |
Endrunde Gruppe A
| 02.12.14 (HF) | SG Schwabing München Nord 1 - SC Haar 1931 1 | 3,0 : 1,0 | |
| 27.01.15 (Pl.3) | SC Haar 1931 1 - Münchener SC 1836 1 | 4,0 : 0,0 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 |
|---|---|---|---|
| Walter Schmidt | ½ | 1 | |
| Manfred Reichel | 0 | 1 | |
| Joachim Krafzik | ½ | 1 | |
| Hanns-Dietrich Rohde | 0 | 1 |
| Offizielle Seite: MSenMM 2014/15 Endrunde Gruppe A |