U20: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|<!--column5-->align="center" | 1 | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | + | |<!--column6-->align="center" | + | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | & | |<!--column8-->align="center" | ½ | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Julia Lautenbach | |<!--column1-->align="left" | Julia Lautenbach | ||
| Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | + | |<!--column6-->align="center" | + | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | 1 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | | |<!--column1-->align="left" | Alexandru Duca | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | 0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | | |<!--column1-->align="left" | Andreas Duca | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
| Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | 1 | |||
|<!--column8-->align="center" | + | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Kevin Duc Pham Ngoc | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |||
|<!--column6-->align="center" | + | |||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
Version vom 9. Februar 2019, 21:36 Uhr
U20 Landesliga Süd 2018/19
| Sa., 17.11.18 | SC Haar - SC Tarrasch 45 München | 0 : 4 | |
| Sa., 08.12.18 | SC Garching - SC Haar | 3 : 1 | |
| Sa., 08.12.18 | SC Haar - PSV Dorfen | 1 : 3 | |
| Sa., 26.01.19 | SF Augsburg 2 - SC Haar | 3 : 1 | |
| Sa., 26.01.19 | SC Haar - SK Kriegshaber | + : - | |
| Sa., 09.02.19 | SC Haar - SK Gräfelfing | 1 : 3 | |
| Sa., 09.02.19 | SC Gröbenzell - SC Haar | 1,5 : 2,5 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Moufang | 0 | 0 | 0 | 0 | + | ||
| Andreas Moufang | 0 | 0 | 0 | ||||
| David Bühler | 0 | 1 | ½ | 1 | + | 0 | ½ |
| Julia Lautenbach | 0 | 0 | ½ | 0 | + | 0 | 1 |
| Alexandru Duca | 0 | 0 | |||||
| Andreas Duca | 1 | + | |||||
| Kevin Duc Pham Ngoc | 0 | + |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SK Gräfelfing | 8 - 2 | 14,5 - 5,5 |
| 3. | SF Augsburg 2 | 7 - 3 | 13,0 - 7,0 |
| 3. | PSV Dorfen | 7 - 3 | 11,5 - 8,5 |
| 4. | SC Tarrasch 45 München | 6 - 4 | 13,5 - 6,5 |
| 5. | SC Garching | 6 - 4 | 10,5 - 9,5 |
| 6. | SC Gröbenzell | 4 - 6 | 10,0 - 10,0 |
| 7. | SC Haar | 2 - 8 | 7,0 - 13,0 |
| 8. | SK Kriegshaber | 0 - 10 | 0,0 - 20,0 |
| Offizielle Seite: U20 Landesliga Süd 2018/19 |