Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Wr Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|<!--column1-->align="center" | 15.11.24 | |<!--column1-->align="center" | 15.11.24 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 2 - Schach-Union München 1 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 2 - Schach-Union München 1 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 4 : 4 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Jachs, Walter | |<!--column1-->align="left" | Jachs, Walter | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Schmidt, Hans Christoph | |<!--column1-->align="left" | Schmidt, Hans Christoph | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | + | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Sakkal, Cherin | |<!--column1-->align="left" | Sakkal, Cherin | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Schmidt, Joachim | |<!--column1-->align="left" | Schmidt, Joachim | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Rippler, Andreas | |<!--column1-->align="left" | Rippler, Andreas | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Henning, Ulrich | |<!--column1-->align="left" | Henning, Ulrich | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 131: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Kesarwani, Jatin | |<!--column1-->align="left" | Kesarwani, Jatin | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 143: | Zeile 143: | ||
|<!--column1-->align="left" | Emet, Ensar | |<!--column1-->align="left" | Emet, Ensar | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Schleicher, Julian | |||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 173: | Zeile 184: | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
Version vom 10. Oktober 2024, 07:14 Uhr
Bezirksliga 2024/2025
| 09.10.24 | SK München Südost 2 - SC Haar 1931 2 | ||
| 15.11.24 | SC Haar 1931 2 - Schach-Union München 1 | 4 : 4 | |
| 06.12.24 | Münchener SC 1836 3 - SC Haar 1931 2 | ||
| 17.01.25 | SC Haar 1931 2 - SF Deisenhofen 1 | ||
| 07.02.25 | Schachfreunde München 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| 21.02.25 | SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 5 | ||
| 14.03.25 | SC Haar 1931 2 - SG Aschheim/FK/KH 1 | ||
| 02.04.25 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| 09.05.25 | SC Haar 1931 2 SG Schwabing München Nord 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jachs, Walter | 1 | ||||||||
| Schmidt, Hans Christoph | + | ||||||||
| Sakkal, Cherin | ½ | ||||||||
| Schmidt, Joachim | ½ | ||||||||
| Rippler, Andreas | 1 | ||||||||
| Henning, Ulrich | 0 | ||||||||
| Kesarwani, Jatin | ½ | ||||||||
| Emet, Ensar | |||||||||
| Schleicher, Julian | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | |||
| 2. | |||
| 3. | |||
| 4. | |||
| 5. | |||
| 6. | |||
| 7. | |||
| 8. | |||
| 9. | |||
| 10. |
| Offizielle Seite: MMM 2024/25 Bezirksliga |