Vereinsabende: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | September 2025 | |style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | September 2025 | ||
|- style="background-color:white;" | |- style="background-color:white;" | ||
| <b> <big> | | <b> <big> 05.09. </big> </b> | ||
| | | | ||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | | style = "text-align:center;"| <big> </big> | ||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- style="background-color:palegreen;" | |- style="background-color:palegreen;" | ||
| <b> <big> | | <b> <big> 12.09. </big> </b> | ||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 19.09. </big> </b> | |||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 26.09. </big> </b> | |||
| | | | ||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | | style = "text-align:center;"| <big> </big> | ||
| Zeile 34: | Zeile 48: | ||
<!-- ==================================== --> | <!-- ==================================== --> | ||
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;" | |- style="border-left:solid white; border-right:solid white;" | ||
|colspan="5" | | |colspan="5" | 03.10.; | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Oktober 2025 | |style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Oktober 2025 | ||
|- style="background-color:white;" | |- style="background-color:white;" | ||
| <b> <big> | | <b> <big> 10.10.; </big> </b> | ||
| | | | ||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | | style = "text-align:center;"| <big> </big> | ||
| Zeile 45: | Zeile 59: | ||
|- style="background-color:palegreen;" | |- style="background-color:palegreen;" | ||
| <b> <big> | | <b> <big> 17.10. </big> </b> | ||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 24.10. </big> </b> | |||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 31.10. </big> </b> | |||
| | | | ||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | | style = "text-align:center;"| <big> </big> | ||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | | style = "text-align:center;"| <big> </big> | ||
| | | | ||
<!-- ==================================== --> | <!-- ==================================== --> | ||
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;" | |- style="border-left:solid white; border-right:solid white;" | ||
| Zeile 57: | Zeile 82: | ||
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | November 2025 | |style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | November 2025 | ||
|- style="background-color:white;" | |- style="background-color:white;" | ||
| <b> <big> | | <b> <big> 07.11. </big> </b> | ||
| | | | ||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | | style = "text-align:center;"| <big> </big> | ||
| Zeile 64: | Zeile 89: | ||
|- style="background-color:palegreen;" | |- style="background-color:palegreen;" | ||
| <b> <big> | | <b> <big> 14.11. </big> </b> | ||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 21.11. </big> </b> | |||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 28.11. </big> </b> | |||
| | | | ||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | | style = "text-align:center;"| <big> </big> | ||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | | style = "text-align:center;"| <big> </big> | ||
| | | | ||
<!-- ==================================== --> | <!-- ==================================== --> | ||
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;" | |- style="border-left:solid white; border-right:solid white;" | ||
| Zeile 75: | Zeile 113: | ||
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Dezember 2025 | |style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Dezember 2025 | ||
|- style="background-color:white;" | |- style="background-color:white;" | ||
| <b> <big> | | <b> <big> 05.12. </big> </b> | ||
| | | | ||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | | style = "text-align:center;"| <big> </big> | ||
| Zeile 82: | Zeile 120: | ||
|- style="background-color:palegreen;" | |- style="background-color:palegreen;" | ||
| <b> <big> | | <b> <big> 12.12. </big> </b> | ||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 19.12. </big> </b> | |||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 26.12. </big> </b> | |||
| | | | ||
| style = "text-align:center;"| <big> </big> | | style = "text-align:center;"| <big> </big> | ||
Version vom 2. September 2025, 15:15 Uhr
Überblick unserer Vereinsabende am Freitag (Ab 05/25 alle in der Mittelschule Haar).
Für den vollen Kalender (inklusive aller Wochentage): Kalender
Vereinsabende finden in der Regel jeden Freitag statt.
Genauere Updates des Kalenders gibt es wieder ab Beginn der Saison..
| Datum | Veranstaltungen | Jugendschach | Schnupperabend | Bemerkungen |
| September 2025 | ||||
| 05.09. | ||||
| 12.09. | ||||
| 19.09. | ||||
| 26.09. | ||||
| 03.10.; | ||||
| Oktober 2025 | ||||
| 10.10.; | ||||
| 17.10. | ||||
| 24.10. | ||||
| 31.10. | ||||
| November 2025 | ||||
| 07.11. | ||||
| 14.11. | ||||
| 21.11. | ||||
| 28.11. | ||||
| Dezember 2025 | ||||
| 05.12. | ||||
| 12.12. | ||||
| 19.12. | ||||
| 26.12. | ||||