Jugend1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|<!--Datum--> | 13.12.25 | |<!--Datum--> | 13.12.25 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | SC Haar - Bavaria Regensburg | |<!--Paarung--> align="left" | SC Haar - Bavaria Regensburg | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | 1 : 5 | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|- | |- | ||
|<!--Datum--> | 13.12.25 | |<!--Datum--> | 13.12.25 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | FC Ergolding - SC Haar | |<!--Paarung--> align="left" | FC Ergolding - SC Haar | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | 4.5 : 1.5 | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Emet, Ensar | |<!--Spieler-->align="left" | Emet, Ensar | ||
|<!--Runde1--> | 0 | |<!--Runde1--> | 0 | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | 0 | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | 0 | ||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | | ||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Pham Ngoc, Kevin Duc | |<!--Spieler-->align="left" | Pham Ngoc, Kevin Duc | ||
|<!--Runde1--> | 0 | |<!--Runde1--> | 0 | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | ½ | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | 1 | ||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | | ||
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Fuchs, Konstantin | |<!--Spieler-->align="left" | Fuchs, Konstantin | ||
|<!--Runde1--> | 0 | |<!--Runde1--> | 0 | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | ½ | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | 0 | ||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | | ||
| Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Kronawitter, Luis Leander | |<!--Spieler-->align="left" | Kronawitter, Luis Leander | ||
|<!--Runde1--> | 0 | |<!--Runde1--> | 0 | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | 0 | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | ½ | ||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | | ||
| Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Hering, Robert | |<!--Spieler-->align="left" | Hering, Robert | ||
|<!--Runde1--> | 0 | |<!--Runde1--> | 0 | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | 0 | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | 0 | ||
|<!--Runde4--> | | |||
|<!--Runde5--> | | |||
|<!--Runde6--> | | |||
|<!--Runde7--> | | |||
|- | |||
|<!--Spieler-->align="left" | Finze, Tabea Helen | |||
|<!--Runde1--> | | |||
|<!--Runde2--> | - | |||
|<!--Runde3--> | - | |||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
|} | |||
</div> | </div> | ||
<br/> | <br/> | ||
| Zeile 123: | Zeile 132: | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 1. | |<!--Rang--> | 1. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Noris Tarrasch Nbg. | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 6 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 13.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 1. | |<!--Rang--> | 1. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | Bavaria Regensburg | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 6 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 13.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 3. | |<!--Rang--> | 3. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SK Tarrasch 1945 München | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 4 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 11.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 4. | |<!--Rang--> | 4. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | FC Ergolding | ||
|<!--MPkt--> | 2 | |<!--MPkt--> | 2 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 9.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 5. | |<!--Rang--> | 5. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SF Augsburg | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 2 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 9.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 6. | |<!--Rang--> | 6. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SC Erlangen 48/88 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Erlangen 48/88 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 2 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 7.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 7. | |<!--Rang--> | 7. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SV Würzburg | |<!--Mannschaft-->align="left" | SV Würzburg | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 2 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 6.5 | ||
|- style="background:#FFD700" | |- style="background:#FFD700" | ||
|<!--Rang--> | 7. | |<!--Rang--> | 7. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SC Haar | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Haar | ||
|<!--MPkt--> | 0 | |<!--MPkt--> | 0 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 2.5 | ||
|} | |} | ||
<br/> | <br/> | ||
<p align="center">'''Offizielle Seite:''' [https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsj/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=2475 U20 Bayernliga]</p> | <p align="center">'''Offizielle Seite:''' [https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsj/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=2475 U20 Bayernliga]</p> | ||
Aktuelle Version vom 15. Dezember 2025, 09:04 Uhr
U20 Bayernliga 2025/26
| Datum | Paarung | Ergebnis | Details |
|---|---|---|---|
| 22.11.25 | SK Tarrasch 1945 München - SC Haar | 6 : 0 | |
| 13.12.25 | SC Haar - Bavaria Regensburg | 1 : 5 | |
| 13.12.25 | FC Ergolding - SC Haar | 4.5 : 1.5 | |
| 24.01.26 | SC Haar - SF Augsburg | ||
| 24.01.26 | SV Würzburg - SC Haar | ||
| 07.03.26 | SC Haar - SC Erlangen 48/88 | ||
| 07.03.26 | SC Noris-Tarrasch Nbg. - SC Haar |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emet, Ensar | 0 | 0 | 0 | ||||
| Pham Ngoc, Kevin Duc | 0 | ½ | 1 | ||||
| Fuchs, Konstantin | 0 | ½ | 0 | ||||
| Barbot, Yannick | 0 | ||||||
| Kronawitter, Luis Leander | 0 | 0 | ½ | ||||
| Hering, Robert | 0 | 0 | 0 | ||||
| Finze, Tabea Helen | - | - |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Noris Tarrasch Nbg. | 6 | 13.5 |
| 1. | Bavaria Regensburg | 6 | 13.0 |
| 3. | SK Tarrasch 1945 München | 4 | 11.0 |
| 4. | FC Ergolding | 2 | 9.5 |
| 5. | SF Augsburg | 2 | 9.0 |
| 6. | SC Erlangen 48/88 | 2 | 7.0 |
| 7. | SV Würzburg | 2 | 6.5 |
| 7. | SC Haar | 0 | 2.5 |
Offizielle Seite: U20 Bayernliga