Mannschaften: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(40 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="10" style="border-collapse:collapse; float:center;"
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="10" style="border-collapse:collapse; float:center;"
|-
| 
| 
|align="center" |'''Haar 1'''
|align="center" |'''Haar 1'''
Zeile 7: Zeile 8:
|align="center" |'''Haar 5'''
|align="center" |'''Haar 5'''
|align="center" |'''Senioren 1'''
|align="center" |'''Senioren 1'''
|align="center" |'''Senioren 2'''
|align="center" |'''Jugend 1'''
|align="center" |'''Jugend 2'''
|-
|'''Saison 2024/25'''
|[[Haar1_202425|Regionalliga Süd-West]]
|[[Haar2_202425|MMM Bezirksliga]]
|[[Haar3_202425|MMM A2]]
|[[Haar4_202425|MMM C2]]
|[[Haar5_202425|MMM D]]
|[[Sen1_202425|MSenMM 1.Liga]]
|[[Sen2_202425|MSenMM 2.Liga]]
|[[J1_202425|U20 Landesliga Süd]]
|[[J2_202425|Jugend 3. Bezirksliga B]]
|-
|'''Saison 2023/24'''
|[[Haar1_202324|Landesliga Süd]]
|[[Haar2_202324|MMM A2]]
|[[Haar3_202324|MMM A1]]
|[[Haar4_202324|MMM C2]]
|[[Haar5_202324|MMM D]]
|[[Sen1_202324|MSenMM 1.Liga]]
|[[Sen2_202324|MSenMM 2.Liga]]
| 
| 
|-
|'''Saison 2022/23'''
|[[Haar1_202223|Regionalliga Süd-West]]
|[[Haar2_202223|MMM Bezirksliga]]
|[[Haar3_202223|MMM A2]]
|[[Haar4_202223|MMM B2]]
|[[Haar5_202223|MMM D]]
|[[Sen1_202223|MSenMM 1.Liga]]
|[[Sen2_202223|MSenMM 2.Liga]]
| 
| 
|-
|'''Saison 2021/22'''
|[[Haar1_202122|Regionalliga Süd-West]]
|[[Haar2_202122|MMM Bezirksliga]]
|[[Haar3_202122|MMM A2]]
|[[Haar4_202122|MMM C]]
| 
|[[Sen1_202122|MSenMM 1.Liga]]
| 
| 
| 
|-
|'''Saison 2019/20'''
|[[Haar1_201920|Regionalliga Süd-West]]
|[[Haar2_201920|MMM A2]]
|[[Haar3_201920|MMM A1]]
|[[Haar4_201920|MMM B2]]
| 
|[[Sen1_201920|MSenMM 1.Liga]]
| 
| 
| 
|-
|-
|'''Saison 2016/17'''
|'''Saison 2018/19'''
|[[Haar1_201617|Regionalliga Süd-West]]
|[[Haar1_201819|Regionalliga Süd-West]]
|[[Haar2_201819|MMM A2]]
|[[Haar3_201819|MMM A1]]
|[[Haar4_201819|MMM C1]]
| 
|[[Sen1_201819|MSenMM 1.Liga]]
| 
|[[U20_201819|U20 Landesliga Süd]]
| 
| 
|-
|'''Saison 2017/18'''
|[[Haar1_201718|Regionalliga Süd-West]]
|[[Haar2_201718|MMM Bezirksliga]]
|[[Haar3_201718|MMM A1]]
|[[Haar4_201718|MMM C2]]
| 
| 
|[[Sen1_201718|MSenMM 1.Liga]]
| 
| 
|[[U20_201718|U20 Landesliga Süd]]
| 
| 
|-
|'''Saison 2016/17'''
|[[Haar1_201617|Regionalliga Süd-West]]
|[[Haar2_201617|MMM Bezirksliga]]
|[[Haar3_201617|MMM A1]]
|[[Haar4_201617|MMM B1]]
|[[Haar5_201617|MMM D1]]
|[[Sen1_201617|MSenMM 1.Liga]]
|[[Sen1_201617|MSenMM 1.Liga]]
| 
|[[U20_201617|U20 Landesliga Süd]]
| 
|-
|-
|'''Saison 2015/16'''
|'''Saison 2015/16'''
Zeile 23: Zeile 107:
|[[Haar5_201516|MMM D2]]
|[[Haar5_201516|MMM D2]]
|[[Sen1_201516|MSenMM 1.Liga]]
|[[Sen1_201516|MSenMM 1.Liga]]
| 
| 
| 
|-
|-
|'''Saison 2014/15'''
|'''Saison 2014/15'''
Zeile 31: Zeile 118:
| 
| 
|[[Sen1_201415|MSenMM Gr.4/A]]
|[[Sen1_201415|MSenMM Gr.4/A]]
| 
| 
| 
|-
|-
|'''Saison 2013/14'''
|'''Saison 2013/14'''
Zeile 37: Zeile 127:
|[[Haar3_201314|MMM B3]]
|[[Haar3_201314|MMM B3]]
|[[Haar4_201314|MMM C1]]
|[[Haar4_201314|MMM C1]]
| 
| 
| 
| 
| 
| 
| 
Zeile 45: Zeile 138:
|[[Haar3_201213|MMM B1]]
|[[Haar3_201213|MMM B1]]
|[[Haar4_201213|MMM C1]]
|[[Haar4_201213|MMM C1]]
| 
| 
| 
| 
| 
| 
| 
Zeile 53: Zeile 149:
|[[Haar3_201112|MMM B2]]
|[[Haar3_201112|MMM B2]]
|[[Haar4_201112|MMM C2]]
|[[Haar4_201112|MMM C2]]
| 
| 
| 
| 
| 
| 
| 
Zeile 61: Zeile 160:
|[[Haar3_201011|MMM B1]]
|[[Haar3_201011|MMM B1]]
|[[Haar4_201011|MMM C3]]
|[[Haar4_201011|MMM C3]]
| 
| 
| 
| 
| 
| 
| 
Zeile 69: Zeile 171:
|[[Haar3_200910|MMM B1]]
|[[Haar3_200910|MMM B1]]
|[[Haar4_200910|MMM D3]]
|[[Haar4_200910|MMM D3]]
| 
| 
| 
| 
| 
| 
| 
Zeile 77: Zeile 182:
|[[Haar3_200809|MMM B2]]
|[[Haar3_200809|MMM B2]]
|[[Haar4_200809|MMM D2]]
|[[Haar4_200809|MMM D2]]
| 
| 
| 
| 
| 
| 
| 
Zeile 85: Zeile 193:
|[[Haar3_200708|MMM B4]]
|[[Haar3_200708|MMM B4]]
|[[Haar4_200708|MMM D]]
|[[Haar4_200708|MMM D]]
| 
| 
| 
| 
| 
| 
| 
|}
|}

Aktuelle Version vom 23. Juni 2025, 07:44 Uhr

  Haar 1 Haar 2 Haar 3 Haar 4 Haar 5 Senioren 1 Senioren 2 Jugend 1 Jugend 2
Saison 2024/25 Regionalliga Süd-West MMM Bezirksliga MMM A2 MMM C2 MMM D MSenMM 1.Liga MSenMM 2.Liga U20 Landesliga Süd Jugend 3. Bezirksliga B
Saison 2023/24 Landesliga Süd MMM A2 MMM A1 MMM C2 MMM D MSenMM 1.Liga MSenMM 2.Liga    
Saison 2022/23 Regionalliga Süd-West MMM Bezirksliga MMM A2 MMM B2 MMM D MSenMM 1.Liga MSenMM 2.Liga    
Saison 2021/22 Regionalliga Süd-West MMM Bezirksliga MMM A2 MMM C   MSenMM 1.Liga      
Saison 2019/20 Regionalliga Süd-West MMM A2 MMM A1 MMM B2   MSenMM 1.Liga      
Saison 2018/19 Regionalliga Süd-West MMM A2 MMM A1 MMM C1   MSenMM 1.Liga   U20 Landesliga Süd  
Saison 2017/18 Regionalliga Süd-West MMM Bezirksliga MMM A1 MMM C2   MSenMM 1.Liga   U20 Landesliga Süd  
Saison 2016/17 Regionalliga Süd-West MMM Bezirksliga MMM A1 MMM B1 MMM D1 MSenMM 1.Liga   U20 Landesliga Süd  
Saison 2015/16 Regionalliga Süd-West MMM Bezirksliga MMM A2 MMM B2 MMM D2 MSenMM 1.Liga      
Saison 2014/15 Regionalliga Süd-West MMM Bezirksliga MMM B2 MMM C2   MSenMM Gr.4/A      
Saison 2013/14 Regionalliga Süd-West MMM Bezirksliga MMM B3 MMM C1          
Saison 2012/13 Regionalliga Süd-West MMM A2 MMM B1 MMM C1          
Saison 2011/12 Regionalliga Süd-West MMM A2 MMM B2 MMM C2          
Saison 2010/11 Regionalliga Süd-West MMM A1 MMM B1 MMM C3          
Saison 2009/10 MMM Bezirksliga MMM A2 MMM B1 MMM D3          
Saison 2008/09 MMM Bezirksliga MMM A1 MMM B2 MMM D2          
Saison 2007/08 MMM Bezirksliga MMM A1 MMM B4 MMM D