Mannschaft1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 142: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Hans Christoph Schmidt | |<!--column1-->align="left" | Hans Christoph Schmidt | ||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Stephan Heer (MF) | |||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
Version vom 16. Oktober 2016, 16:54 Uhr
Regionalliga Südwest 2016/17
| So., 16.10.16 | SC Haar 1931 1 - SK München Südost 2 | 6 : 2 | |
| So., 20.11.16 | SC Garching 1980 3 - SC Haar 1931 1 | ||
| So., 04.12.16 | SC Haar 1931 1 - Münchener SC 1836/SK Siemens 2 | ||
| So., 15.01.17 | Post-SV Memmingen 1 - SC Haar 1931 1 | ||
| So., 05.02.17 | SC Haar 1931 1 - SC Unterhaching 1 | ||
| So., 19.02.17 | SK Mering 1 - SC Haar 1931 1 | ||
| So., 19.03.17 | SC Haar 1931 1 - SK Krumbach 1 | ||
| So., 02.04.17 | MSA Zugzwang 82 2 - SC Haar 1931 1 | ||
| So., 30.04.17 | SC Haar 1931 1 - FC Bayern München 3 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rainer Moufang | |||||||||
| Helmut Waelzel | |||||||||
| Christoph Lichtenstern | |||||||||
| Hagen Dorendorf | |||||||||
| Winfried Rabenstein | |||||||||
| Elmar Lichtenstern | |||||||||
| Alexander Würdinger | |||||||||
| Hans Christoph Schmidt | |||||||||
| Stephan Heer (MF) |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Unterhaching 1 | ||
| 1. | SK Krumbach 1 | ||
| 1. | SC Garching 1980 3 | ||
| 1. | FC Bayern München 3 | ||
| 1. | MSA Zugzwang 82 2 | ||
| 1. | SC Haar 1931 1 | ||
| 1. | Münchener SC 1836/SK Siemens 2 | ||
| 1. | SK Mering 1 | ||
| 1. | SK München Südost 2 | ||
| 1. | Post-SV Memmingen 1 |
| Offizielle Seite: Regionalliga Süd-West 2016/2017 |