Mannschaft1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0 | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
| Zeile 168: | Zeile 168: | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Andreas Kania | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
Version vom 15. Januar 2017, 19:33 Uhr
Regionalliga Südwest 2016/17
| So., 16.10.16 | SC Haar 1931 1 - SK München Südost 2 | 6 : 2 | |
| So., 20.11.16 | SC Garching 1980 3 - SC Haar 1931 1 | 4,5 : 3,5 | |
| So., 04.12.16 | SC Haar 1931 1 - Münchener SC 1836 2 | 5 : 3 | Bericht |
| So., 15.01.17 | SC Türkheim/Bad Wörishofen 1 - SC Haar 1931 1 | 4 : 4 | |
| So., 05.02.17 | SC Haar 1931 1 - SC Unterhaching 1 | ||
| So., 19.02.17 | SK Mering 1 - SC Haar 1931 1 | ||
| So., 19.03.17 | SC Haar 1931 1 - SK Krumbach 1 | ||
| So., 02.04.17 | MSA Zugzwang 82 2 - SC Haar 1931 1 | ||
| So., 30.04.17 | SC Haar 1931 1 - FC Bayern München 3 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rainer Moufang | + | 1 | ½ | 1 | |||||
| Helmut Waelzel | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||
| Christoph Lichtenstern | |||||||||
| Hagen Dorendorf | ½ | 0 | ½ | ½ | |||||
| Winfried Rabenstein | 1 | ½ | ½ | ½ | |||||
| Elmar Lichtenstern | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||
| Alexander Würdinger | 1 | 0 | 1 | 0 | |||||
| Hans Christoph Schmidt | 0 | 0 | ½ | 1 | |||||
| Stephan Heer (MF) | ½ | 1 | |||||||
| Walter Jachs | 1 | ||||||||
| Andreas Kania | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Unterhaching 1 | 5 - 1 | 16,0 - 8,0 |
| 2. | SC Haar 1931 1 | 4 - 2 | 14,5 - 9,5 |
| 3. | Münchener SC 1836 2 | 4 - 2 | 13,5 - 10,5 |
| 4. | MSA Zugzwang 82 2 | 4 - 2 | 12,5 - 11,5 |
| 5. | SK München Südost 2 | 4 - 2 | 11,0 - 13,0 |
| 6. | FC Bayern München 3 | 3 - 3 | 14,0 - 10,0 |
| 7. | SC Garching 1980 3 | 2 - 4 | 11,5 - 12,5 |
| 8. | SK Mering 1 | 2 - 4 | 9,5 - 14,5 |
| 9. | SK Krumbach 1 | 1 - 5 | 9,0 - 15,0 |
| 10. | SC Türkheim/Bad Wörishofen 1 | 1 - 5 | 8,5 - 15,5 |
| Offizielle Seite: Regionalliga Süd-West 2016/2017 |