Mannschaft1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Helmut Waelzel | |<!--column1-->align="left" | Helmut Waelzel | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Christoph Lichtenstern | |<!--column1-->align="left" | Christoph Lichtenstern | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | + | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Hagen Dorendorf | |<!--column1-->align="left" | Hagen Dorendorf | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Elmar Lichtenstern | |<!--column1-->align="left" | Elmar Lichtenstern | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Winfried Rabenstein | |<!--column1-->align="left" | Winfried Rabenstein | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 131: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Walter Jachs | |<!--column1-->align="left" | Walter Jachs | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 142: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Bernhard Raßl | |<!--column1-->align="left" | Bernhard Raßl | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Konrad Bumes | |||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
Version vom 21. Oktober 2018, 13:52 Uhr
Regionalliga Südwest 2018/19
| So., 21.10.18 | SC Haar 1 - SK Klosterlechfeld 1 | 4 : 4 | |
| So., 11.11.18 | SC Türkheim/Bad Wörishofen 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 25.11.18 | SC Haar 1 - SC Garching 3 | ||
| So., 16.12.18 | MSA Zugzwang 2 - SC Haar 1 | ||
| So., 20.01.19 | SC Haar 1 - FC Bayern München 3 | ||
| So., 03.02.19 | SK Rochade Augsburg 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 24.02.19 | SC Haar 1 - SF Augsburg 1 | ||
| So., 24.03.19 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 07.04.19 | SC Haar 1 - SC Sendling 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rainer Moufang | |||||||||
| Helmut Waelzel | ½ | ||||||||
| Christoph Lichtenstern | + | ||||||||
| Hagen Dorendorf | 0 | ||||||||
| Elmar Lichtenstern | 1 | ||||||||
| Winfried Rabenstein | 0 | ||||||||
| Walter Jachs | 0 | ||||||||
| Bernhard Raßl | ½ | ||||||||
| Konrad Bumes | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | FC Bayern München 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SK Rochade Augsburg 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SF Augsburg 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Haar 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SK Klosterlechfeld 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Türkheim/Bad Wörishofen 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Garching 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | MSA Zugzwang 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SK Sendling 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: Regionalliga Süd-West 2018/2019 |