Mannschaft1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 166: | Zeile 166: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle''' | |+ '''Tabelle ach der 1. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 174: | Zeile 174: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | 7,0 - 1,0 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 2. | |||
|<!--column2-->align="left" | MSA Zugzwang 2 | |||
|<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | 6,0 - 2,0 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |||
|<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 3 | |<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 3 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 4,5 - 3,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | SF Augsburg 1 | |<!--column2-->align="left" | SF Augsburg 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 4,5 - 3,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SK Klosterlechfeld 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 - 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 4,0 - 4,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1 | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1 | ||
|<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 1 - 1 | ||
|<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 4,0 - 4,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 7. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SC Garching 3 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 3,5 - 4,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 7. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SK Sendling 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 3,5 - 4,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 9. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SK Rochade Augsburg 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 2,0 - 6,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 10. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SC Türkheim/Bad Wörishofen 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1,0 - 7,0 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 21. Oktober 2018, 16:46 Uhr
Regionalliga Südwest 2018/19
| So., 21.10.18 | SC Haar 1 - SK Klosterlechfeld 1 | 4 : 4 | |
| So., 11.11.18 | SC Türkheim/Bad Wörishofen 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 25.11.18 | SC Haar 1 - SC Garching 3 | ||
| So., 16.12.18 | MSA Zugzwang 2 - SC Haar 1 | ||
| So., 20.01.19 | SC Haar 1 - FC Bayern München 3 | ||
| So., 03.02.19 | SK Rochade Augsburg 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 24.02.19 | SC Haar 1 - SF Augsburg 1 | ||
| So., 24.03.19 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 07.04.19 | SC Haar 1 - SC Sendling 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rainer Moufang | |||||||||
| Helmut Waelzel | ½ | ||||||||
| Christoph Lichtenstern | + | ||||||||
| Hagen Dorendorf | 0 | ||||||||
| Elmar Lichtenstern | 1 | ||||||||
| Winfried Rabenstein | 0 | ||||||||
| Walter Jachs | 0 | ||||||||
| Bernhard Raßl | ½ | ||||||||
| Konrad Bumes | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 2 - 0 | 7,0 - 1,0 |
| 2. | MSA Zugzwang 2 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 3. | FC Bayern München 3 | 2 - 0 | 4,5 - 3,5 |
| 3. | SF Augsburg 1 | 2 - 0 | 4,5 - 3,5 |
| 5. | SK Klosterlechfeld 1 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 5. | SC Haar 1 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 7. | SC Garching 3 | 0 - 2 | 3,5 - 4,5 |
| 7. | SK Sendling 1 | 0 - 2 | 3,5 - 4,5 |
| 9. | SK Rochade Augsburg 1 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| 10. | SC Türkheim/Bad Wörishofen 1 | 0 - 2 | 1,0 - 7,0 |
| Offizielle Seite: Regionalliga Süd-West 2018/2019 |