Mannschaft1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|<!--column1-->align="left" | Helmut Waelzel | |<!--column1-->align="left" | Helmut Waelzel | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|<!--column1-->align="left" | Christoph Lichtenstern | |<!--column1-->align="left" | Christoph Lichtenstern | ||
|<!--column2-->align="center" | + | |<!--column2-->align="center" | + | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|<!--column1-->align="left" | Hagen Dorendorf | |<!--column1-->align="left" | Hagen Dorendorf | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 110: | Zeile 110: | ||
|<!--column1-->align="left" | Elmar Lichtenstern | |<!--column1-->align="left" | Elmar Lichtenstern | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 121: | Zeile 121: | ||
|<!--column1-->align="left" | Winfried Rabenstein | |<!--column1-->align="left" | Winfried Rabenstein | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 132: | Zeile 132: | ||
|<!--column1-->align="left" | Walter Jachs | |<!--column1-->align="left" | Walter Jachs | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 143: | Zeile 143: | ||
|<!--column1-->align="left" | Bernhard Raßl | |<!--column1-->align="left" | Bernhard Raßl | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 155: | Zeile 155: | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Andreas Kania | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
Version vom 11. November 2018, 17:55 Uhr
Regionalliga Südwest 2018/19
| So., 21.10.18 | SC Haar 1 - SK Klosterlechfeld 1 | 4 : 4 | Bericht |
| So., 11.11.18 | SC Türkheim/Bad Wörishofen 1 - SC Haar 1 | 2,5 : 5,5 | |
| So., 25.11.18 | SC Haar 1 - SC Garching 3 | ||
| So., 16.12.18 | MSA Zugzwang 2 - SC Haar 1 | ||
| So., 20.01.19 | SC Haar 1 - FC Bayern München 3 | ||
| So., 03.02.19 | SK Rochade Augsburg 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 24.02.19 | SC Haar 1 - SF Augsburg 1 | ||
| So., 24.03.19 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 07.04.19 | SC Haar 1 - SC Sendling 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rainer Moufang | |||||||||
| Helmut Waelzel | ½ | 1 | |||||||
| Christoph Lichtenstern | + | 1 | |||||||
| Hagen Dorendorf | 0 | 0 | |||||||
| Elmar Lichtenstern | 1 | ½ | |||||||
| Winfried Rabenstein | 0 | ½ | |||||||
| Walter Jachs | 0 | 1 | |||||||
| Bernhard Raßl | ½ | 1 | |||||||
| Konrad Bumes (MF) | 1 | ||||||||
| Andreas Kania | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 2 - 0 | 7,0 - 1,0 |
| 2. | MSA Zugzwang 2 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 3. | FC Bayern München 3 | 2 - 0 | 4,5 - 3,5 |
| 3. | SF Augsburg 1 | 2 - 0 | 4,5 - 3,5 |
| 5. | SK Klosterlechfeld 1 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 5. | SC Haar 1 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 7. | SC Garching 3 | 0 - 2 | 3,5 - 4,5 |
| 7. | SK Sendling 1 | 0 - 2 | 3,5 - 4,5 |
| 9. | SK Rochade Augsburg 1 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| 10. | SC Türkheim/Bad Wörishofen 1 | 0 - 2 | 1,0 - 7,0 |
| Offizielle Seite: Regionalliga Süd-West 2018/2019 |