Mannschaft1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 111: | Zeile 111: | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | + | |<!--column3-->align="center" | + | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 133: | Zeile 133: | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Stephan Heer | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
Version vom 27. November 2022, 13:19 Uhr
Regionalliga Südwest 2022/23
| So., 09.10.22 | SC Dillingen 1 - SC Haar 1 | 2,5 : 5,5 | Bericht |
| So., 23.10.22 | SC Haar 1 - SC Sendling 1 | 6 : 2 | Bericht |
| So., 27.11.22 | TSV Haunstetten 2 - SC Haar 1 | 2,5 : 5,5 | |
| So., 11.12.22 | SC Haar 1 - SK Rochade Augsburg 1 | ||
| So., 15.01.23 | SC Garching 3 - SC Haar 1 | ||
| So., 05.02.23 | FC Bayern München 4 - SC Haar 1 | ||
| So., 05.03.23 | SC Haar 1 - SC Roter Turm Altstadt 1 | ||
| So., 19.03.23 | SK Marktoberdorf 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 23.04.23 | SC Haar 1 - SC Kempten 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rainer Moufang | |||||||||
| Helmut Waelzel | 1 | 0 | 1 | ||||||
| Christoph Lichtenstern | 0 | ½ | 1 | ||||||
| Hagen Dorendorf | ½ | 1 | 0 | ||||||
| Anton Mai | 1 | 1 | 1 | ||||||
| Elmar Lichtenstern | ½ | + | ½ | ||||||
| Walter Jachs | ½ | ½ | ½ | ||||||
| Winfried Rabenstein | 1 | 1 | ½ | ||||||
| Stephan Heer | 1 | ||||||||
| Hans Christoph Schmidt | 1 | ||||||||
| Andreas Kania | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SK Rochade Augsburg 1 | 4 - 0 | 12,0 - 4,0 |
| 2. | SC Haar 1 | 4 - 0 | 11,5 - 4,5 |
| 3. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 4 - 0 | 9,5 - 6,5 |
| 3. | SC Garching 3 | 4 - 0 | 9,5 - 6,5 |
| 5. | SC Kempten 1 | 2 - 2 | 8,5 - 7,5 |
| 6. | FC Bayern München 4 | 1 - 3 | 7,0 - 9,0 |
| 7. | SC Dillingen 1 | 1 - 3 | 6,5 - 9,5 |
| 8. | SK Marktoberdorf 1 | 0 - 4 | 6,0 - 10,0 |
| 9. | TSV Haunstetten 2 | 0 - 4 | 5,5 - 10,5 |
| 10. | SC Sendling 1 | 0 - 4 | 4,0 - 12,0 |
| Offizielle Seite: Regionalliga Süd-West 2022/2023 |