Mannschaft1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 199: | Zeile 199: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle nach der | |+ '''Tabelle nach der 2. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 207: | Zeile 207: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 3 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 4 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 12,0 - 4,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 2. | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | TSV Haunstetten 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 4 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 10,0 - 6,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SC Rottal-Inn 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 4 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 10,0 - 6,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 4. | |<!--column1-->align="center" | 4. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SK Passau 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 4 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 9,0 - 7,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 5. | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | MSA Zugzwang 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 2 - | |<!--column3-->align="center" | 2 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 10,0 - 6,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 6. | |<!--column1-->align="center" | 6. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Garching 2 | |<!--column2-->align="left" | SC Garching 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 2 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 9,0 - 7,0 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 7. | |||
|<!--column2-->align="left" | TV Tegernsee 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 0 - 4 | |||
|<!--column4-->align="center" | 5,5 - 10,5 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 7. | |<!--column1-->align="center" | 7. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Unterhaching 1 | |<!--column2-->align="left" | SC Unterhaching 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 5,5 - 10,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 7. | ||
|<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1 | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1 | ||
|<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 0 - | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 0 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 5,5 - 10,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 10. | |<!--column1-->align="center" | 10. | ||
|<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 2 | |<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 3,5 - 12,5 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 19. November 2023, 21:12 Uhr
Landesliga Süd 2023/24
| So., 22.10.23 | TSV Haunstetten 1 - SC Haar 1 | 5,5 : 2,5 | Bericht |
| So., 19.11.23 | SC Haar 1 - Rottal-Inn 1 | 3 : 5 | |
| So., 03.12.23 | SC Garching 2 - SC Haar 1 | ||
| So., 14.01.24 | SC Haar 1 - MSA Zugzwang 2 | ||
| So., 04.02.24 | Münchener SC 1836 2 - SC Haar 1 | ||
| So., 25.02.24 | SC Haar 1 - SK Passau 1 | ||
| So., 17.03.24 | SC Unterhaching 1 - SC Haar 1 | ||
| So., 14.04.24 | FC Bayern München 3 - SC Haar 1 | ||
| So., 28.04.24 | SC Haar 1 - TV Tegernsee 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Moufang,Rainer | 0 | ||||||||
| Waelzel,Helmut | 0 | ||||||||
| Maric,Viktor | 0 | ½ | |||||||
| Lichtenstern,Christoph | 0 | 0 | |||||||
| Mai,Anton | 0 | ½ | |||||||
| Dorendorf,Hagen | 1 | ½ | |||||||
| Rabenstein,Winfried | |||||||||
| Lichtenstern,Elmar | 1 | ½ | |||||||
| Jachs,Walter | ½ | ||||||||
| Schmidt,Hans Christoph | ½ | ||||||||
| Sakkal,Cherin | ½ | ||||||||
| Bumes,Konrad (MF) | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | FC Bayern München 3 | 4 - 0 | 12,0 - 4,0 |
| 2. | TSV Haunstetten 1 | 4 - 0 | 10,0 - 6,0 |
| 2. | SC Rottal-Inn 1 | 4 - 0 | 10,0 - 6,0 |
| 4. | SK Passau 1 | 4 - 0 | 9,0 - 7,0 |
| 5. | MSA Zugzwang 2 | 2 - 2 | 10,0 - 6,0 |
| 6. | SC Garching 2 | 2 - 2 | 9,0 - 7,0 |
| 7. | TV Tegernsee 1 | 0 - 4 | 5,5 - 10,5 |
| 7. | SC Unterhaching 1 | 0 - 4 | 5,5 - 10,5 |
| 7. | SC Haar 1 | 0 - 4 | 5,5 - 10,5 |
| 10. | Münchener SC 1836 2 | 0 - 4 | 3,5 - 12,5 |
| Offizielle Seite: Landesliga Süd 2023/2024 |