Mannschaft3: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 13.05.22 | |<!--column1-->align="center" | Fr., 13.05.22 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SK Tarrasch 1945 München 3 - SC Haar 1931 3 | |<!--column2-->style="width:24em" | SK Tarrasch 1945 München 3 - SC Haar 1931 3 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 3 : 5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | ½ | |<!--column8-->align="center" | ½ | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | 1 | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|<!--column7-->align="center" | ½ | |<!--column7-->align="center" | ½ | ||
|<!--column8-->align="center" | 1 | |<!--column8-->align="center" | 1 | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | 0 | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | 0 | |<!--column8-->align="center" | 0 | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | 1 | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | 0 | |<!--column8-->align="center" | 0 | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | 1 | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 138: | Zeile 138: | ||
|<!--column7-->align="center" | 0 | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | 0 | |<!--column8-->align="center" | 0 | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | ½ | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 182: | Zeile 182: | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | ½ | ||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Joachim Schmidt | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | 1 | |||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 204: | Zeile 215: | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | 0 | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
Version vom 14. Mai 2022, 07:32 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2021/22 A-Klasse 2
| Di., 09.11.21 | SG Schwabing München Nord 1 - SC Haar 1931 3 | 7,5 : 0,5 | |
| Fr., 24.06.22 | SC Haar 1931 3 - Münchener SC 1836 5 | ||
| Fr., 06.05.22 | TSV Solln 1 - SC Haar 1931 3 | 4 : 4 | Bericht |
| verschoben | SC Haar 1931 3 - SC Garching 1980 5 | ||
| Fr., 11.03.22 | FC Bayern München 6 - SC Haar 1931 3 | 3,5 : 4,5 | Bericht |
| Fr., 01.04.22 | SC Haar 1931 3 - TSV Forstenried 1 | 3,5 : 4,5 | Bericht |
| Fr., 29.04.22 | SC Haar 1931 3 - MSA Zugzwang 82 3 | 3,5 : 4,5 | Bericht |
| Fr., 13.05.22 | SK Tarrasch 1945 München 3 - SC Haar 1931 3 | 3 : 5 | |
| Fr., 03.06.22 | SC Haar 1931 3 - 1. SK Neuperlach 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cherin Sakkal | 0 | 0 | ½ | 1 | |||||
| Ludwig Stangl | - | - | |||||||
| Gebhard Klumm | ½ | 1 | ½ | 1 | 0 | ||||
| Olaf Neper | ½ | 0 | 1 | ||||||
| Stephan Vladutescu-Zopp (MF) | 1 | 1 | 0 | 1 | |||||
| Manfred Reichel | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||
| Alexandru Duca | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | |||
| Johann Alt | 1 | 1 | |||||||
| Haydar Yildirimbas | 0 | ||||||||
| Sven Littmann | ½ | 1 | |||||||
| Markus Pöschl | 0 | ½ | |||||||
| Joachim Schmidt | 1 | ||||||||
| Tobias Felser | 0 | ||||||||
| Adela Milak | 0 | 1 | 0 | ||||||
| Hanns-Dietrich Rohde | ½ | ||||||||
| Andreas Duca | ½ | ||||||||
| Michael Reinhardt | 0 | ½ | |||||||
| Korbinian Kicker | 0 | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SG Schwabing München Nord 1 | 2 - 0 | 7,5 - 0,5 |
| 2. | TSV Solln 1 | 2 - 0 | 5,0 - 3,0 |
| 2. | FC Bayern München 6 | 2 - 0 | 5,0 - 3,0 |
| 4. | MSA Zugzwang 82 3 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 4. | SK Tarrasch 1945 München 3 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 4. | 1. SK Neuperlach 1 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 4. | TSV Forstenried 1 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 8. | SC Garching 1980 5 | 0 - 2 | 3,0 - 5,0 |
| 8. | Münchener SC 1836 5 | 0 - 2 | 3,0 - 5,0 |
| 10. | SC Haar 1931 3 | 0 - 2 | 0,5 - 7,5 |
| Offizielle Seite: MMM 2021/22 A-Klasse 2 |