Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|<!--Datum--> | 07.02.25 | |<!--Datum--> | 07.02.25 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | Schachfreunde München 1 - SC Haar 1931 2 | |<!--Paarung--> align="left" | Schachfreunde München 1 - SC Haar 1931 2 | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | 6.5 : 1.5 | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|<!--Runde3--> | 0 | |<!--Runde3--> | 0 | ||
|<!--Runde4--> | 0 | |<!--Runde4--> | 0 | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | 0 | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
|<!--Runde4--> | ½ | |<!--Runde4--> | ½ | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | 0 | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
| Zeile 97: | Zeile 97: | ||
|<!--Runde3--> | 0 | |<!--Runde3--> | 0 | ||
|<!--Runde4--> | ½ | |<!--Runde4--> | ½ | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | ½ | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
| Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|<!--Runde3--> | 0 | |<!--Runde3--> | 0 | ||
|<!--Runde4--> | 0 | |<!--Runde4--> | 0 | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | 0 | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
| Zeile 119: | Zeile 119: | ||
|<!--Runde3--> | 0 | |<!--Runde3--> | 0 | ||
|<!--Runde4--> | 0 | |<!--Runde4--> | 0 | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | 0 | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
| Zeile 130: | Zeile 130: | ||
|<!--Runde3--> | 1 | |<!--Runde3--> | 1 | ||
|<!--Runde4--> | 0 | |<!--Runde4--> | 0 | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | ½ | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
| Zeile 152: | Zeile 152: | ||
|<!--Runde3--> | 1 | |<!--Runde3--> | 1 | ||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
|<!--Runde5--> | | |<!--Runde5--> | ½ | ||
|<!--Runde6--> | | |<!--Runde6--> | | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
| Zeile 169: | Zeile 169: | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Lindberg, Per | |||
|<!--Brett1--> | | |||
|<!--Runde2--> | | |||
|<!--Runde3--> | | |||
|<!--Runde4--> | | |||
|<!--Runde5--> | 0 | |||
|<!--Runde6--> | | |||
|<!--Runde7--> | | |||
|<!--Runde8--> | | |||
|<!--Runde9--> | | |||
|- | |||
|<!--Spieler-->align="left" | Schleicher, Julian | |<!--Spieler-->align="left" | Schleicher, Julian | ||
|<!--Brett1--> | ½ | |<!--Brett1--> | ½ | ||
| Zeile 204: | Zeile 215: | ||
|<!--Rang--> | 1. | |<!--Rang--> | 1. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | Schachfreunde München 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | Schachfreunde München 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 10 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 30.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 2. | |<!--Rang--> | 2. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SG Aschheim / Fk / Kh 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SG Aschheim / Fk / Kh 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 10 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 25.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 3. | |<!--Rang--> | 3. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | FC Bayern München 5 | ||
|<!--MPkt--> | 6 | |<!--MPkt--> | 6 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 22.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 4. | |<!--Rang--> | 4. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SF Deisenhofen 1 (*) | ||
|<!--MPkt--> | 6 | |<!--MPkt--> | 6 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 20.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 5. | |<!--Rang--> | 5. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 1 (*) | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 6 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 17.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 6. | |<!--Rang--> | 6. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 4 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 22.0 | ||
|- style="background:#FFD700" | |- style="background:#FFD700" | ||
|<!--Rang--> | 7. | |<!--Rang--> | 7. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SC Haar 1931 2 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Haar 1931 2 | ||
|<!--MPkt--> | 2 | |<!--MPkt--> | 2 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 15.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 8. | |<!--Rang--> | 8. | ||
| Zeile 245: | Zeile 256: | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | Schach-Union München 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | Schach-Union München 1 | ||
|<!--MPkt--> | 1 | |<!--MPkt--> | 1 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 16.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 10. | |<!--Rang--> | 10. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SK München Südost 2 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SK München Südost 2 | ||
|<!--MPkt--> | 1 | |<!--MPkt--> | 1 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 13.0 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | |||
(*) 6. Runde verlegt auf 09.04. | |||
<br/> | <br/> | ||
<p align="center">'''Offizielle Seite:''' [https://www.schachbezirk-muenchen.de/component/clm/?view=rangliste&saison=14&liga=290&Itemid=4019&typeid=21 MMM 2024/25 Bezirksliga]</p> | <p align="center">'''Offizielle Seite:''' [https://www.schachbezirk-muenchen.de/component/clm/?view=rangliste&saison=14&liga=290&Itemid=4019&typeid=21 MMM 2024/25 Bezirksliga]</p> | ||
Version vom 8. Februar 2025, 08:42 Uhr
Bezirksliga 2024/2025
| Datum | Paarung | Ergebnis | Details |
|---|---|---|---|
| 09.10.24 | SK München Südost 2 - SC Haar 1931 2 | 4 : 4 | Bericht |
| 15.11.24 | SC Haar 1931 2 - Schach-Union München 1 | 4 : 4 | Bericht |
| 06.12.24 | Münchener SC 1836 3 - SC Haar 1931 2 | 5 : 3 | Bericht |
| 17.01.25 | SC Haar 1931 2 - SF Deisenhofen 1 | 3 : 5 | Bericht |
| 07.02.25 | Schachfreunde München 1 - SC Haar 1931 2 | 6.5 : 1.5 | |
| 21.02.25 | SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 5 | ||
| 14.03.25 | SC Haar 1931 2 - SG Aschheim/FK/KH 1 | ||
| 02.04.25 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| 09.05.25 | SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jachs, Walter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Schmidt, Hans Christoph | + | 1 | ½ | 0 | |||||
| Sakkal, Cherin | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | ||||
| Schmidt, Joachim | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | ||||
| Rippler, Andreas | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Henning, Ulrich | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | ||||
| Kesarwani, Jatin | ½ | 0 | 1 | ||||||
| Emet, Ensar | 0 | 1 | ½ | ||||||
| Held, Sebastian | 1 | 1 | |||||||
| Lindberg, Per | 0 | ||||||||
| Schleicher, Julian | ½ | ||||||||
| Bumes, Konrad | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Schachfreunde München 1 | 10 | 30.0 |
| 2. | SG Aschheim / Fk / Kh 1 | 10 | 25.5 |
| 3. | FC Bayern München 5 | 6 | 22.0 |
| 4. | SF Deisenhofen 1 (*) | 6 | 20.5 |
| 5. | SC Roter Turm Altstadt 1 (*) | 6 | 17.0 |
| 6. | SG Schwabing München Nord 1 | 4 | 22.0 |
| 7. | SC Haar 1931 2 | 2 | 15.5 |
| 8. | Münchener SC 1836 3 | 2 | 10.5 |
| 9. | Schach-Union München 1 | 1 | 16.0 |
| 10. | SK München Südost 2 | 1 | 13.0 |
(*) 6. Runde verlegt auf 09.04.
Offizielle Seite: MMM 2024/25 Bezirksliga